Великолепная подборка женственных образов во французском стиле

В условиях неспокойной жизни и вечной нехватки времени многие представительницы прекрасной половины человечества стали забывать, что такое быть женственной. Однако покорять мужские сердца хочет каждая…

Сегодня редакция «Сайт» подготовила для тебя, дорогая читательница, великолепную подборку женственных образов во французском стиле. Я в восторге от № 7 и № 18!





Женственный образ

  1. Француженки отдают предпочтение неброским нейтральным оттенкам, чаще всего их можно увидеть в черном, белом, темно-синем, бежевом, коричневом. Такой гардероб — первый шаг к ежедневной элегантности для женщин. Все эти вещи легко сочетать между собой, так что никакие юбки не останутся висеть в шкафу по причине, что их не с чем надеть.







  2. Французский шик не зря ассоциируется с женственностью. Что бы ни выбрала девушка: платья, юбки или брюки, она будет казаться нежной и хрупкой. Оказывается, чтобы быть привлекательной, совсем не обязательно ежедневно вышагивать на высоченных шпильках. Одна из основных отличительных черт этого стиля — расслабленность.







  3. Ну и, конечно же, не стоит забывать о головном уборе. Именно берет ассоциируется у многих с французским шиком. Также хочется сказать пару слов о кепке. Этот головной убор наиболее практичный аксессуар в гардеробе француженок. Они виртуозно сочетают его с чем угодно. Отличный комплект получается, если скомбинировать вместе фуражку с кожаным плащом или курткой. Также кепка хорошо подойдет к классическому твидовому пальто.







  4. Нельзя не заметить девушку, которая одета со вкусом, присущим французским дамам.





  5. Французские женщины в первую очередь ценят качество. Для базового гардероба француженки характерно наличие нескольких вещей высокого качества, при этом простой крой компенсирует дорогая ткань. Эти вещи можно легко сочетать друг с другом, такие комплекты универсальны: в них утром можно пойти в офис, а вечером — в ресторан.







  6. Платок на шее идеальный вариант для женственного и сексуального образа.





  7. Каков бы ни был наряд, он призван подчеркивать твою женственность. Без этого создание неповторимого образа невозможно. Хрупкость и изящество, легкая небрежность и роскошь отделки становятся заметными только в сидящих идеально предметах одежды. Прямые линии, приталенный или свободный крой и утонченность всегда выигрывают.







  8. Вот она, простота и элегантность в одном флаконе!





  9. Данный стиль отличает то, что женщина стремится подчеркнуть такие достоинства фигуры как талия, бедра. Именно это делает образ еще более утонченным и совершенным.





  10. Просто повтори эти стильные образы, и ты покоришь любого мужчину!







Совет редакции

Мало кто знает, что в гардеробе настоящих француженок есть базовая одежда, которая подходит для любого мероприятия. Предлагаю тебе немного приоткрыть их шкаф и узнать, что нужно надеть, чтобы чувствовать себя настоящей парижанкой.



Еще одна важная характеристика французского стиля в одежде для прекрасных мадам или мадемуазель — это простота.

Француженки игнорируют ювелирные украшения, тем более броские, и по минимуму используют аксессуары: носят всё только самое функциональное — удобные и вместительные сумки, теплые шапки и шарфы. Надо понимать, что типичный образ француженки в пышной юбке, берете, перчатках и с красной помадой остался в ХХ веке и не имеет никакого отношения к современной Франции.

Поделись этой подборкой модных и женственных образов со своими подругами в соцсетях, они точно поблагодарят тебя за нее!