Каких перемен стоит ожидать в мае-2019

Многим людям особенно в переломный и непростой период жизни очень важно знать, что впереди их ждут счастливые перемены. Порой нам так нужна подсказка, какие действия стоит совершать, чтобы всё хорошее сбылось, а в каких сферах жизни стоит поставить активность на паузу.

Об этом и не только может рассказать Анжела Перл, астролог и таролог с более чем 20-летним стажем. Позитивные прогнозы этой очаровательной женщины действительно сбываются, а ее советы уже помогли очень многим людям.

Сегодня редакция «Сайт» расскажет тебе, дорогой читатель, какие счастливые перемены могут войти в твою жизнь в мае 2019 года. Скорее смотри и читай этот подробный Таро-прогноз от Анжелы Перл: всё о любви, здоровье и карьере! Тельцы, вас ждет нечто умопомрачительное…





Перемены в жизни человека

  1. Овен
    Успех в мае месяце улыбнется тем Овнам, которые решатся на новые начинания. Будь-то обучение, переезд, оформление важных документов или поиск своей второй половинки. Также это благоприятное время для решения финансовых проблем. Деньги придут, причем даже оттуда, откуда и не ждали. Те, кто ищет работу, обязательно найдут ее в мае-2019. Здоровье будет отменным! Ну и самая главная радость: всех незамужних и неженатых Овнов ждет приятный и долгожданный сюрприз — встреча со своей любовью.



  2. Телец
    У Тельцов есть все ресурсы (как финансовые, так и энергетические), чтобы реализовать все поставленные цели. Не останавливайся на полпути, и удача обязательно улыбнется тебе в ответ! Постарайся отделять главное от второстепенного и делегировать текущие дела другим людям. Уделяй больше времени отдыху и близким, и тогда твое как физическое, так и эмоциональное состояние будет отменным!



  3. Близнецы
    В мае у Близнецов есть все шансы получить удовольствие от общения и новой информации, а также продуктивно поработать. Единственное условие — не стоит пытаться объять необъятное, строить слишком грандиозные планы. В противном случае, кроме разочарований от раненого самолюбия, могут случиться вполне осязаемые крушения надежд. Это хорошее время, чтобы разобраться в себе и решить, куда двигаться дальше. Также месяц май — подходящий период для смены места жительства и переездов.



  4. Рак
    В мае у Раков начнется новый жизненный этап, причем одновременно в разных сферах жизни. Будет много возможностей, энергии и желания что-то делать. Не ленись, слушай свое сердце и приступай к реализации своих желаний. Помни, что удача на твоей стороне! Будь открыт для общения: оно будет полезным. Июньским Ракам в мае важно не упустить благоприятные возможности для обновления материальной базы.



  5. Лев
    Хороший период наступает для тех Львов, кто намерен внести перемены в собственную жизнь. Самое время отправиться в увлекательную поездку, навестить родных. Возможно, возникнут финансовые предложения, на которые непременно нужно ответить согласием. Чтобы здоровье не подвело, не стоит нервничать и переживать, так как счастье уже на пороге.



  6. Дева
    В мае Девам стоит быть готовым к плодотворной работе, успешным результатам и материальным удовольствиям. В начале месяца представители этого прекрасного знака зодиака получат новые возможности для изменения условий и обстоятельств жизни. К концу месяца интересное предложение станет для Девы полной неожиданностью. Но решение нужно будет принимать быстро, поэтому сконцентрируй на этом все свои усилия. Вторая половина мая — хороший период для поиска источника дополнительного заработка.



  7. Весы
    В мае Весам необходимо помнить, что нервное перенапряжение может привести к различным проблемам со здоровьем. Больше отдыхай, бывай на свежем воздухе, на выходных старайся отвлечься от всех проблем. Май для Весов достаточно гармоничный период. Твое материальное положение стабилизируется. Появятся полезные контакты и новые возможности.



  8. Скорпион
    Начало мая — благоприятный период, чтобы погрузиться с головой в работу, показать свои наработки и в результате получить хорошее материальное вознаграждение. С середины месяца Скорпиону стоит быть готовым к тому, что в жизни произойдет какая-то встряска. К счастью, это событие станет толчком к новому этапу, обещающему существенное улучшение материального положения. Здоровье не подведет.



  9. Стрелец
    Первая половина месяца пройдет спокойно и гармонично, а вот вторая немного расстроит в плане финансов. Но не волнуйся, поправить материальное положение Стрельцу помогут близкие друзья или родственники. На любовном фронте вероятны постоянные происшествия, перемены, возникновение спорных ситуаций и прочие сложно прогнозируемые моменты. Оставайся собой и не отступай, совсем скоро всё изменится к лучшему!



  10. Козерог
    Добрые дела, которых в личном списке Козерога накопилось немало, начнут давать свои плоды. В трудную минуту ты полностью можешь рассчитывать на руку помощи. Месяц будет успешен в плане карьеры и финансов, здоровье будет стабильным. Старайся смотреть в будущее, не останавливайся на том, что уже прошло. Впереди тебя ждет приятный сюрприз, который повлияет на твое настроение!



  11. Водолей
    Неожиданная встреча в первой половине месяца, возможно, станет судьбоносной. Это прекрасный период для построения романтических отношений, предложения руки и сердца и заключения брака. А вот во второй половине мая возможно возникновение неожиданных и не весьма приятных ситуаций, связанные с финансами. В течение этого времени будут возникать интеллектуальные и эмоциональные конфликты на материальной почве.



  12. Рыбы
    На финансовом поприще в мае всё будет зависеть от того, настолько Рыбы умеют работать с партнерами и готовы рисковать. Старайся ко всем подобрать ключик, и тогда твои интересы никоим образом не будут ущемлены. Что касается любви и романтики, то в ней недостатка не будет. Ведь на дворе царит весна! Гуляй, знакомься и признавайся в своих чувствах. Ну а семейным Рыбам рекомендуется чаще устраивать супругу сюрпризы и дарить цветы.





Совет редакции

А для тех, кто сейчас находится на этапе поиска своей второй половинки, предлагаем узнать гороскоп совместимости по знакам зодиака. Зная эту информацию у тебя будет меньше шансов допустить ошибку, вступив в разрушительные отношения. Мне кажется, в этом что-то есть!



Внимательно изучив Таро-прогноз на май-2019 от очаровательной Анжелы Перл, представители каждого знака зодиака смогут больше узнать о своем будущем в последний, но самый теплый месяц весны.

Твоим друзьям тоже будет интересно узнать эту информацию! Не забудь поделиться с ними статьей.