Что такое ГБО 4 поколения



Не секрет, что топливо растет в цене, и подобная тенденция сохранится в будущем. А значит, разработчики активно ищут способы удешевления топлива. Частично способно решить эту задачу газобаллонное оборудование для автомобиля.

ГБО 4 поколения

Что представляет собой ГБО 4 поколения


ГБО имеет явные плюсы. В основном преимущества сводятся к тому, что:
  • Оно дешевле в сравнении с обычным бензином
  • При сгорании в окружающую среду поступает значительно меньше углекислого газа и других вредных веществ
  • При сгорании образуется меньше нагара и копоти
  • Капитальный ремонт двигателя транспортного средства можно отодвинуть примерно на 100000 километров
  • Увеличивается срок службы моторного масла

Однако если вы используете ГБО 4 поколения, то есть и свои нюансы. Так, целесообразно устанавливать оборудование тем, кто ездит часто, например, от 30000 километров в течение года. Это связано с тем, что необходимо покупать аппаратуру для установки в машину, что тоже подразумевает траты. Поэтому они должны окупиться.



Приобрести необходимое оборудование не составит труда

Эксклюзивным представителем ТМ Torelli в Украине является компания Milano Ukraine, вы можете приобрести газобаллонное оборудование для транспортного средства на сайте. Среди широкого ассортимента представлены разнообразные мини комплекты, они имеют высокое качество, также в наличии есть сертификаты, подтверждающие оригинальность происхождения продукции. Вы можете рассчитывать на цены от производителя и на гарантию, которая составляет 2 года. Можно приобрести оборудование именно под ваше транспортное средство. А если же есть вопросы относительно установки, технико-эксплуатационных характеристик, оплаты и так далее, то стоит связаться с менеджером.

Особенно часто покупают такое оборудования владельцы автомобилей с малым количеством цилиндров с большим объемом двигателя. Если клиенты из города Харькова, то они получат дополнительные бонусы в виде помощи с регистрацией газобаллонного оборудования и так далее. Таким образом время владельцев авто будет сэкономлено.

Помните, что правительства многих европейских странах, и Украина тоже не исключение, всячески поощряют и стимулируют владельцев транспортных средств на установку оборудования. Ведь оно существенно снижает токсическую нагрузку на воздух, поэтому установка оборудования благоприятно скажется на экологической обстановке.

Milano Ukraine
Milano Ukraine