Мой отзыв о сервисе «Oh.ua»



Недавно купил себе новенькую машину, а в нашей стране, как известно, обязательное страхование автомобилей. Мне сразу в салоне предложили застраховать его по ОСАГО, однако меня не удовлетворили невыгодные условия и несколько завышенная цена (это ещё мягко сказано). Тогда я сказал, что поищу предложения самостоятельно.

Я стал искать варианты в интернете, но ничего толкового не нашёл. Тогда я спросил приятеля, который тоже не так давно приобрёл автомобиль, как он нашёл своего страховщика. Он мне скинул ссылку на сервис «Oh.ua», и я принялся его изучать.

Его страницы громко гласили, что у них я могу купить страховой полис ОСАГО по лучшей цене в Украине — oh.ua. Я сначала подумал, что этот сайт и есть какой-нибудь страховщик, но оказался не прав. Сервис «Oh.ua» создан для того, чтобы люди могли самостоятельно находить предложения от страховщиков через поиск — это очень удобно. Признаться, я не часто пользуюсь интернетом, и что страховку ОСАГО на авто заказать онлайн можно было, вообще не знал.

Как пользоваться этим онлайн сервисом

На главной странице размещена форма, которую нужно заполнить. Там указывается тип транспорта и город проживания. После того, как форма заполнена, нужно нажать «найти предложения» — и вот тут начинается самое интересное.

Я живу в Харькове, и, так как город крупный, мне выдало буквально десяток предложений от компаний, занимающихся страховкой ОСАГО. Вся фишка в том, что я самостоятельно мог их сравнить и выбрать то, которое больше всего устраивало меня по цене. Но это ещё не всё: «Oh.ua» предоставляет скидки не страхование у некоторых компаний, и мне удалось оформить ОСАГО на 23% дешевле, чем если бы я делал это без использования сервиса! Именно из-за этого я остался под огромным впечатлением, побудившим меня написать данный отзыв!

Через сервис «Oh.ua» можно посмотреть рейтинг страховщиков, узнать их цену на страхование ОСАГО, а главное — быстро и легко оформить страховку не выходя из дома. Для этого нужно только ввести свой номер телефона и имя. Естественно, документы позже обязательно понадобятся, поэтому заранее подготовьте паспорт, техпаспорт и идентификационный код.

Какой вывод я сделал

Сервис «Oh.ua» определённо заслуживает внимания, так как помогает находить действительно выгодные предложения по страховке. Если вы собираетесь покупать автомобиль, возьмите его на заметку, так как в салоне цены на ОСАГО вам не понравятся — точно говорю. Если в далёком будущем поменяю машину, обязательно буду искать страховщика через этот сайт!