Профессиональная доставка живых и ароматных цветов



Цветы – это удивительное творение природы. Они выглядят необычно, их ни с чем нельзя сравнить. Этим частично объясняется популярность растений, имеющий роскошный бутон и характеризующихся запоминающимся, насыщенным ароматом. Поэтому нет ничего удивительного в том, что цветы – это еще и очень популярный подарок. Дарить их принято практически во всем мире. Нет такого праздника или торжества, которые бы обошлись без этих невероятных творений самой природы. Если вам нужна доставка цветов в Питере, очень важно обратиться к профессионалам, чтобы получить наилучший результат.

Интернет-магазин Express Букет – это крупная компания, одна из самых значительных в регионе. На сегодняшний день она располагает тридцатью магазинами, которые расположены во многих городах, в том числе и таких больших, как Санкт-Петербург и Москва. Фирма работает на профильном рынке вот уже восемь лет. За все время своего существования она стабильно повышала свой уровень, улучшая сервис, укрепляя свои возможности и расширяя услуги для клиентов.

В результате мы имеем первоклассную цветочную компанию, которая предоставляет широкий выбор высококачественных растений на любой вкус. Все цветы выращиваются на проверенных плантациях. Они расположены не только в России, но и далеко за ее пределами – в странах Латинской Америки, Европы и даже Африки.

Примечательно то, что компания сотрудничает с цветочными предприятиями напрямую. Это значит, что она не прибегает к помощи посредников, соответственно, может устанавливать более низкую цену на свою продукцию. А это очень важный фактор для ее многочисленных клиентов.

Покупателей у Экспресс Букет действительно очень много. Это подтверждается многочисленными отзывами, которые без проблем можно найти не только на сайте самой фирмы, но и в интернете. Абсолютное большинство этих отзывов являются положительными. Многие довольны уровнем сервиса, широчайшим выбором, индивидуальным подходом и грамотной ценовой политикой компании.



Доставка от профессионалов


Доставка такой продукции, как цветы – это настоящее испытание. В отличие от других вещей, которые не такие хрупкие, не такие нежные и недолговечные, доставить букет из живых растений таким образом, чтобы он сохранил не только свою привлекательность, но и структуру, может быть весьма проблематично. Особенно если это делает сторонняя логистическая компания, которая мало за что отвечает.

Понимая эту проблему и пытаясь ее решить, компания Express Букет создала собственную курьерскую службу. Это моментально предоставило целый ряд преимуществ для клиентов:
  • Доставка осуществляется профессионалами, в специально созданных условиях, а это гарантирует сохранность букета.
  • Стоимость доставки значительно снижается, за счет отсутствия посредника, которым в данном случае выступает сторонняя транспортная компания.
  • Профессиональный курьер готов вручить букет от имени клиента, причем сделать это на очень высоком уровне.
  • Доставка возможна в любое время суток, даже ночью. То же самое касается и дня недели.
  • Есть возможность оговорить сроки доставки заранее. Поэтому букет цветов клиенту привезут именно тогда, когда ему нужно, например, непосредственно перед праздником.

Доставка цветов – сложный процесс, который на высоком уровне решается только профессиональными цветочными компаниями. Именно такой фирмой и является Экспресс Букет. Здесь вы найдете именно те цветы, о которых и мечтали.