Подборка свадебных платьев в стиле бохо

Когда дело касается свадебного платья — тут точно не отделаешься одной примеркой. Для каждой женщины свадьба — это особенный день, день, когда ты просто обязана выглядеть великолепно. Мужчинам не понять, как важно найти свое идеальное платье, которое позволит чувствовать себя на все сто процентов.

Свободолюбивые девушки, не терпящие ограничений и условностей, выбирают свадебные церемонии в стиле богемный шик, а проще: бохо. Свадебное платье в стиле бохо олицетворяет грацию и женственность в первозданном виде.





Редакция «Сайт» сделала подборку необычайно красивых свадебных платьев в стиле бохо-шик. Если ты ищешь нечто особенное для своего праздника — эти кружевные свадебные платья именно то, что тебе нужно.

Красивые свадебные платья

Стиль бохо-шик совмещает в себе черты нескольких абсолютно противоположных культур. В нём нетрудно распознать шотландские, цыганские, монгольские и даже африканские мотивы.









Этот стиль особенно привлекает своей непринужденностью и естественностью. Благодаря свободному крою платья бохо способны сгладить практически любые несовершенства фигуры.









Они придают свежести и молодости своей обладательнице, делают женский силуэт изящнее и легче.









Стильные платья бохо позволяют невестам оставаться в зоне комфорта и в то же время выглядеть поистине роскошно. Такой наряд позволяет женщине проявить себя и полностью отобразить свое истинное «я».









Он создан для настоящих бунтарок, кому не по душе классические свадебные устои и для которых важно, прежде всего, оставаться свободными и самовыражаться.









Главные особенности платьев в стиле бохо состоят в невероятной простоте и многогранности, которые делают их абсолютно универсальными.









Важно отметить, что платья в стиле бохо очень экологичны. Их создают исключительно из натуральных тканей: льна, хлопка, батиста, шелка или шифона.

К слову, если ты сторонница таких легких и парящих образов, тебе точно понравится эта подборка одежды в стиле бохо на все случаи жизни.

Все мы женщины разные, но все, как одна, хотим однажды надеть то самое особенное платье и выйти замуж за мужчину своей мечты. Если платье уже выбрано, а распознать мужчину своей мечты никак не удается, мы подскажем, на что нужно обратить внимание.