Как намекнуть мужчине о женитьбе

Еще с малых лет каждая девочка мечтает о нарядном белом платье и длинной прозрачной фате. Спроси девушку, какой она представляет свою свадьбу, и ее будет уже не остановить. А всё потому, что каждый день мы вносим маленькие поправочки в сценарии своей идеальной свадьбы. В конце концов, не каждый день замуж выходим.

Женщина, пребывая в постоянных отношениях с мужчиной, явно захочет узаконить их союз. Чего не скажешь о противоположном поле. Даже если молодой человек планирует однажды позвать возлюбленную замуж, есть вероятность, что девушка его опередит.





Брак и любовные отношения

Ну и что, что традиционно предложение делают мужчины? Если женщина очень сильно хочет замуж, ее ничто не остановит. Даже если придется сделать предложение руки и сердца самой.

Прежде чем выяснять отношения или сомневаться в любви своего мужчины, помни, что он может не спешить жениться по разным причинам. Некоторые тщательно продумывают свое будущее и хотят «встать на ноги», прежде чем заводить семью. Кто-то настолько любит свою половинку, что боится получить отказ.





Девушки умеют правильно намекать, это у них врожденное. Если ты давно мечтаешь надеть свадебное платье, но твой партнер не подозревает об этом, можно ненавязчиво намекнуть. Порой чувство ревности подталкивает мужчину узаконить отношения с любимой.

Главное — не переборщить, тогда есть все шансы на ускорение счастливого события. Вредные советы, может, и помогают некоторым барышням в этом вопросе, но не все хотят хитростью выйти замуж.





Немало отважных барышень решались сделать своим спутникам предложение руки и сердца, от чего становились только счастливее. Ну разве можно отказать очаровательной женщине, если чувства взаимны? Изобретательные прелестницы могут сделать предложение спонтанно, может показаться, что это шутка. Часто такие шутки и становятся билетом в семейную жизнь.





Иногда романтическая обстановка так и намекает на волнующий разговор. Если вам вдвоем хорошо и ты уверена в своем выборе, можно ненавязчиво спросить, хочет ли спутник официально оформить отношения. Хорошая идея — сделать это в виде сюрприза. Например, устроить интересный квест, в конце которого взволнованный любимый мужчина обнаружит невинный подарок в виде романтичной записки с заветным вопросом.





Возможно, вставать на колени девушке не стоит. Хотя ради драматичности момента некоторые решались на такую авантюру. Главное, чтобы действия были максимально естественными, а чувства взаимными. Никогда не узнаешь наверняка, что из этого получится.





Любовные отношения между мужчиной и женщиной нельзя предугадать, а иногда и понять. Порой кажется, что эти люди абсолютно разные, но что-то держит их вместе. Некоторые проживают вместе жизнь, так и не обменявшись кольцами, но от этого несчастными не становятся. Когда люди любят и ценят друг друга, всё понятно без слов и каждый из них ценит мгновенья, прожитые вместе.





Сейчас у людей разное понимание современного проживания и семьи. Кто-то не понимает «штамп в паспорте», кто-то без него чувствует себя неуверенно. Неразборчивый в любовных отношениях человек рискует получить отрицательный ответ на вспышку чувств к партнеру, но взрослые любящие по-настоящему друг друга люди могут договориться. Как ты считаешь, в современных реалиях принципиально ли отличие инициативы парня от инициативы девушки?