Форекс отзывы на портале МОФТ - отличные ориентиры для трейдеров при выборе брокера



Определиться с надежным брокером, чтобы эффективно, с хорошей финансовой отдачей, вложить свои денежные средства, стремятся все трейдеры. Но, лишь только ознакомившись с предлагаемыми торговыми условиями, инструментами, доступными инвестиционными программами, возможностями терминала, некоторые из них тут же делают выбор в пользу того или иного брокера. И достаточно часто ошибаются, поскольку не затруднили себя ознакомлением с отзывами реальных клиентов о его работе. Или же ограничились прочтением отзывов на сайте самого брокера, которые, по понятным причинам, никаких негативных моментов не содержат. Чтобы максимально ответственно подойти к выбору надежного брокера, стоит прибегнуть к услугам МОФТ, публикующего Форекс отзывы, отличающиеся не только объективностью, но исключительной актуальностью, что особенно важно в период финансовой нестабильности.

форекс отзывы

Как не повестись на заказной отзыв


Конкурентная борьба нередко провоцирует отдельных брокеров на публикацию заказных отзывов, причем, не только положительных о работе самого заказчика, но и об отрицательных о деятельности его конкурентов. И это может серьезно повлиять на решение трейдера по выбору наиболее подходящего для себя брокера, когда он может быть сделан не в пользу надежной компании, а в пользу активного автора столь сомнительной по достоверности и честности рекламы.

Эксперты МОФТ с целью оказания помощи посетителям своего портала в определении, именно, реальных отзывов и способности отличить их от заказных составили перечень основных критериев, по которым ими выявляются и отсеиваются последние. Они состоят в оценке:
  • сленга, с помощью которого составлен отзыв. Причем, реальным трейдерам, по мнению специалистов, свойственен понятный и простой язык, а не набор терминов, придающий написанному оттенок экспертности;
  • эмоциональности написанного;
  • репутации брокера, о котором составлен отзыв;
  • моментов, описываемых в отзыве, когда большее доверие вызывает оценка конкретных аспектов работы брокера;
  • соотношения между негативом и позитивом, – когда «однобокость» отзыва, то есть, доминирующий упор на то ли положительную, то ли на отрицательную сторону деятельности брокера вызывает недоверие.

форекс отзывы

Форум МОФТ – идеальная площадка получения непредвзятой информации


Кроме публикуемых на портале МОФТ отзывов со столь же реальными оценками деятельности Форекс брокеров можно ознакомиться на форуме МОФТ, где информация, отличающаяся исключительной актуальностью и полезностью, ежедневно пополняется тысячами трейдеров, которые весьма непредвзято обмениваются мнениями о работе с тем или иным партнером.

Преимущества форума МОФТ состоят в:


  • его международном статусе;
  • общении на нем, как новичков, так и профессионалов;
  • наличии большого числа реальных отзывов;
  • дружеской, а не конкурентной атмосфере, царящей на веб-конференции;
  • обсуждении стратегий и специальных тем;
  • неограниченности обсуждаемой тематики со стороны администрации.

Будучи клиентом МОФТ, трейдер значительно огражден от возможных ошибок, как при выборе брокера, так и при дальнейшем сотрудничестве с ним.