Какие черты характера присущи кошатникам

Психологические тесты, хоть и в шутливой форме, помогают нам разобраться в себе и лучше познать свой внутренний мир. Ведь у многих порой возникают вопросы, на которые ответы не находятся вот так сразу. Для этого есть психологи, которые с радостью трудятся над простыми, но познавательными тестами. И в этот раз есть нечто особенное от психологов-кошатников.





И сегодня редакция «Сайт» подготовила для тебя простой тест на ассоциацию, который точно показывает характер.

Оценка характера





Чтобы пройти тест, закрой глаза, представь, что ты смотришь на себя в зеркало. Теперь открой и взгляни на картинку. Какой из котиков приглянулся тебе больше других? Мы понимаем, что все котики волшебны, но выбери того, кого приметил первым. Теперь читай, что же это значит для тебя.

  1. Первый котик
    Для тебя слишком важно мнение того, кто рядом с тобой. Твоя вторая половинка сильно влияет на тебя, ты постоянно ищешь одобрения. Это не так уж плохо, но не стоит полностью полагаться на мнение другого человека. Подумай о том, каким ты сам хочешь видеть себя, не пытайся соответствовать чужим представлениям о тебе.



  2. Второй кот
    Ты принимаешь всё близко к сердцу. Тебя ранит несправедливость, дурные поступки и скверные ситуации. Порой они влияют на тебя слишком сильно. Конечно, это не делает тебя плохим человеком, но не забывай думать о себе. Позволяй себе отстраняться от подобных ситуаций, особенно, когда они не касаются тебя лично.



  3. Третий котец
    Твоя фишка — полная свобода. Ты можешь любого научить, что такое независимость. Ты стремишься к такой ситуации, когда не будешь зависеть от денег, от общественного мнения, да ни от чего вообще. Это стремление похвально, но будь осторожен на пути к этому, есть вероятность потерять близкого человека в погоне за свободой.



  4. Четвертый шкодник
    Выбор этого котика говорит о том, что у тебя очень творческий характер. Ты любишь творить и за счет этого можешь самовыражаться. Не забывай о том, насколько это важно, даже если кажется, что это бессмысленно. Рутина может затянуть глубоко в болото, но именно творчество помогает из нее выбраться.



  5. Пятый лентяй
    Ты друг, о котором можно только мечтать. Всегда поддержишь, дашь совет и утешишь, но вот со своими проблемами справляешься не так успешно. Не бойся обращаться за помощью к друзьям, они с радостью помогут тебе, ведь ты всегда их выручаешь.



  6. Шестая кошка
    Ты обожаешь составлять планы и четко им следовать. Для тебя важно, чтобы всё шло так, как ты задумал. Но ты же знаешь, что так бывает редко. Чаще всего твои планы рушатся, ты злишься, но в итоге всё выходит не так уж и плохо. Не бойся иногда отдаваться на волю случая.



  7. Седьмой мурлыка
    У тебя есть здоровые амбиции, ты стремишься к большему. У тебя есть уверенность в себе, сила воли и даже лидерские качества, а ко всему этому целый коробок лени. Если ты сумеешь ее преодолеть, то достигнешь всего желаемого.



  8. Восьмой котун
    Самое важное для тебя — это любовь и дружба. Для тебя это не просто слова, а смысл жизни. Ты живешь своими близкими, стараешься, чтобы у них всё было хорошо. Порой ты слишком сильно поддаешься эмоциям, нервничаешь и срываешься, но близкие знают, что это от сердца.





Кажется, я со своим выбором определилась точно. Этот простой тест от психологов-кошатников попадает точно в цель. Лишний повод задуматься о своих поступках и стать лучше. А какой котик приглянулся тебе?