Как настроиться на везение в грядущем году

2020-й будет годом Крысы и откроет новый двенадцатилетний цикл восточного календаря. Считается, что как раз крыса стала первым животным, представшим перед Буддой. А потому именно этому очень уважаемому в восточных странах существу досталась честь открывать календарь.

Астрологи настроены очень оптимистично, а потому редакция «Сайт» считает необходим поделиться причинами столь радостного предвкушения специалистами новых перемен. А также расскажем, каким знаками зодиака повезет в 2020 году больше всего.





Каким знакам зодиака повезет

Крыса в китайской мифологии — это умное, терпеливое и целеустремленное животное, которое легко решает сложные проблемы и требовательно относится к собственному окружению. Это животное считается покровителем искусства и духовных ценностей, а его белый цвет подразумевает, что благосклонно существо будет относится к тем, у кого преобладают светлые помыслы.





Поэтому человеку, желающему пребывать в мире с этим восточным животным, потребуется и правда вести себя хорошо и уважительно к другим, наполнять голову хорошими мыслями и осуществлять бескорыстные поступки.

2020-й обещает принести перемены в лучшую сторону, и при возможности серьезные покупки вроде дома, квартиры или автомобиля в этом году самое время совершать, особенно если подобное уже давно планировалось. При этом финансовое положение обещает улучшаться.

Также предстоящий год удачен для заключения брака, поскольку ожидается, что созданные союзы будут отличаться прочностью. К тому же это хорошее время для переезда, смены работы либо сферы деятельности. Год Крысы подарит еще и возможности наладить отношения с теми людьми, с которыми раньше были ссоры и недоразумения.





Несмотря на то, что 2020-й обещает много хорошего, астрологи отметили, каким знакам зодиака повезет в год Крысы больше всего.

  1. Козероги
    Ожидается, что в бизнесе и строительстве карьеры у этих счастливчиков точно всё будет гладко. Поэтому не стоит прокрастинировать и упускать возможности. Спеши отложить все маловажные дела, чтобы заняться чем-то действительно стоящим.



  2. Тельцы
    Благоприятное время для строительства отношений не следует упускать, ведь в 2020-м можно как завести семью, так и наладить отношения с проблемными родственниками. А еще это хороший год для покупки недвижимости и обустройства семейного гнезда.
  3. Девы
    Хорошее время, чтобы завести полезные знакомства, что поможет в дальнейшем реализовать свой потенциал. Постарайся не упустить такую возможность, чтобы поднять качество жизни на совершенно новый уровень.



  4. Скорпионы
    Представителям этого знака лучше сосредоточиться не на материальных благах, а на отношениях с близкими людьми. В предстоящем году будет много интересных знакомств, способных поменять жизнь в лучшую сторону серьезнее, чем рост любых доходов. Поэтому почаще открывайся людям.
  5. Рыбы
    В финансовых делах будет полный порядок, но астрологи советуют не думать исключительно о себе, а по возможности помогать и близким людям, и просто тем, кто очень нуждается. Попробуй себя в благотворительной деятельности и сам удивишься, насколько щедрость по отношению к другим способна принести пользу тебе самому.





Вот таким обещает быть 2020 год. Осталось подождать совсем немного времени, чтобы убедиться в правдивости слов астрологов. Хотя, конечно, многое зависит и от нас самих, ведь нужно еще и суметь воспользоваться теми возможностями, которые предоставляет нам жизнь.