Женское белье: модные тенденции-2018



Красивое, со вкусом подобранное и комфортное нижнее белье повышает самооценку, позволяет даме чувствовать себя очаровательной и неотразимой. Рассмотрим основные модные тенденции нынешнего года: что сейчас носят и как правильно выбрать белье, соответствующее фигуре.



Модные цвета


По-прежнему в тренде разнообразная оттеночная гамма, позволяющая создавать разные образы: от удобных и практичных до соблазнительно-сексуальных.
  • Белоснежное белье может быть как повседневным, так и нарядным. Открытые модели, отделанные нежным кружевом, отлично подойдут дамам с безукоризненной фигурой. Белье из полупрозрачного материала создает нежный и чувственный образ одновременно.
  • Такие цвета, как молочный, слоновая кость или песочный, уступили место красному цвету. Ошибочно думать, что красное белье – это вызывающе. Все дело в тканях, фасоне и, разумеется, в самой владелице этого великолепия. Если красный цвет для вас слишком яркий, можно отдать предпочтение вещам цвета бургунд, бордо или вишневому.
  • Черное белье – это классика. Такие вещи удобны и красивы одновременно. Фасоны при этом самые многообразные: от спортивного покроя до нежнейших элегантных комплектов с кружевами.



Особенности фасонов


В нынешнем году бюстье претерпели существенные изменения. Белье Милавица может быть коротким или удлиненным. Обязательный момент – плотное облегание под грудью, что позволяет придать бюсту нужный объем и форму. Границы между топом и лифом четко выражены. На пике моды полупрозрачные кружевные бюстье, максимально откровенные и сексуальные. Как и прежде, в моде бюстгальтеры без лямок, которые отлично подходят под декольтированные вечерние платья или максимально открытые топы.

Большая часть коллекций от мировых брендов содержит кружевные модели, причем кружево может быть любым: как полупрозрачным, так и тонким.

Винтаж


Модели, модные в 50-е и 60-е годы прошедшего столетия, вновь переживают свой ренессанс. Трусики с завышенной талией остаются модными вот уже несколько сезонов и, похоже, не собираются сдавать позиции. Винтажные идеи отлично сочетаются со вполне современными принтами и материалами. В результате получаются нарядные и супермодные вещи, которые украсят гардероб любой дамы.