Подборка женских духов от Эвелины Хромченко

С приходом весны особенно обостряется романтическое настроение. Вдыхая нежные ароматы первоцветов и фруктовых деревьев, и самой хочется быть нежным, вкусно пахнущим цветком. Духи чаще бывают сезонными, очень трудно подобрать аромат, удачно дополняющий образ прекрасной женщины и летом, и зимой. Если ты не знаешь, какие духи выбрать, возможно тебе понравится подборка от знаменитой Эвелины Хромченко.



Ароматы духов для женщин

Роскошная, стильная Эвелина Хромченко всегда с радостью расскажет, что нынче в моде, как подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть несовершенства с помощью удачного наряда. Вкус и стиль напрямую связаны не только с одеждой и аксессуарами, но и с выбором духов. Сегодня мы расскажем о том, какие ароматы духов для женщин предпочитает известный стилист.



Чем экономить на духах, лучше их вовсе не покупать. Эвелина Хромченко не любит духи из масс-маркета, она предпочитает уникальные, редкие ароматы селективной парфюмерии. Духи — это визитная карточка женщины, их аромат завораживает и оставляет незабываемое впечатление о своей обладательнице.



  1. Eau Noire (Christian Dior) — одеколон для женщин и мужчин, произведен в 2004 году. Это один из коллекции трех одеколонов, запущенных Christian Dior. Восточный фужерный аромат с верхними нотами шалфея и тимьяна, средние ноты лаванды и бессмертника, а напоследок остается шлейфовый еле уловимый аромат кедра и кофе.



  2. Chanel № 5 Eau Première (Chanel) — цветочно-альдегидные духи 2007 года. Элегантная формула делает эти духи универсальными для женщин любого возраста. Отчетливо слышны альдегиды, запах иланг-иланга, нероли и жасмина. Их ненавязчиво, но очень гармонично дополняет сандал и роза.



  3. Sycomore (Chanel) — ароматический древесный парфюм 2008 года. В нём сочетается запах сандалового дерева, перца и можжевельника. Отчетливо слышны нотки ветивера, фиалки и альдегидов, придающих свежесть духам.



  4. L’Ombre dans L’Eau (Diptyque) — фруктовые духи, выпущенные в 1983 году. Ноты черной смородины и розы сочетаются с цитрусовыми ароматами мандарина и бергамота. Элегантные духи для уверенных в себе женщин.



  5. Ninfeo Mio (Annick Goutal) смело можно выбирать для летнего сезона. Свежий цитрусовый аромат, в основе которого лежит композиция инжира и амальфитанского лимона, а также цитрон.



Одни и те же ароматы духов для женщин абсолютно непредсказуемо ведут себя на коже. Статусные дорогие духи — это прекрасно, но нужно полагаться на свое обоняние и вкус. Не всем нравятся дерзкие хвойные духи, напоминающие мужской одеколон.







Уверена, что ты сделаешь правильный выбор и будешь блистать на любом мероприятии, только не переборщи. Помни, что наносить духи нужно за час до выхода. Пусть эта весна порадует тебя незабываемыми впечатлениями и подарит много позитивных эмоций несмотря ни на что.