Какие сообщения не нужно писать любимому мужчине

Хотя бы раз в жизни каждая девушка задавалась вопросом: «Что отталкивает мужчин в общении?» Причем имеется в виду не только живой контакт с человеком, но и различного рода переписки. Например, телефонные смс.



Редакция «Сайт» сделала для тебя подборку неудачных смс-сообщений, которые отталкивают мужчин. Зная их, ты больше не попадешь впросак и сможешь наладить контакт с любым человеком. А в конце статьи тебя ждет коротенькая инструкция о том, чего не стоит делать на первом свидании.

Что отталкивает мужчин в общении с женщинами

Смс-сообщения, которые не стоит писать

  1. «Мне скучно. Может, позовешь меня на свидание?» Всем известно, что мужчины любят инициативных женщин. Однако важно не переходить границы личного пространства человека. Подобное поведение может привести к разладу в отношениях. Мужчина начнет чувствовать, что им манипулируют, и предпочтет ту даму, с которой сможет принимать самостоятельные решения.



  2. «Я хочу серьезных отношений. Скажи, о скольких детях ты мечтаешь?» Если ты хочешь выяснить, насколько серьезно настроен мужчина, делай это мягко. Прямолинейные вопросы отталкивают и обескураживают. Кроме того, такие важные вопросы стоит задавать, общаясь с человеком с глазу на глаз, а не в телефонном режиме. Если ты напишешь любимому подобное сообщение, есть вероятность, что это спугнет мужчину.



  3. «Бывший снова пишет, что до сих пор любит меня. Что бы ты ответил ему на моем месте?» — нет, нет и еще раз нет! Никогда не пиши подобные сообщения своему молодому человеку. Некоторые делают так, чтобы заставить мужчину ревновать. Но на деле всё работает совершенно не так. Во-первых, это пошатнет доверие любимого к тебе. Во-вторых, мужчина может стать злым и раздражительным.



  4. «Любимый, я беременна!» Согласись, беременность навсегда изменит не только твою жизнь, но и жизнь твоего мужчины. Поэтому не вздумай сообщать о таком в телефонном режиме. Подобное должно запомниться навсегда, а не стать очередным сообщением в списке входящих уведомлений.



  5. «Я люблю тебя!» Если ты хочешь признаться мужчине в любви, не делай этого в письменной форме. Для такого важного события нужна личная встреча и искренняя беседа. А если ты просто отправишь смс, то не увидишь ответной реакции человека. Кроме того, обычное сообщение не передаст ни нужной энергии, ни посыла твоих мыслей.





Совет от редакции

Чего не стоит делать на первом свидании

  1. Конечно, на первом свидании хочется побольше узнать друг о друге. Но это не означает, что нужно постоянно болтать о себе, пересказывая всю свою жизнь. Поверь, история о том, как в 5 лет ты ездила на море со всей семьей, вряд ли впечатлит мужчину.



  2. Вдогонку лови пункт № 2. Не задавай слишком много ненужных вопросов на первом свидании. Подобное поведение отталкивает мужчин. Поэтому неудивительно, что второй вашей встречи может и не произойти.



  3. Перестань таращиться на мужчину. Каким бы красивым и привлекательным он ни был, твои действия могут смутить и обескуражить молодого человека. Веди себя сдержанно и тактично.
  4. Не вздумай жаловаться на жизнь и рассказывать о всех своих болячках на первом свидании. Это разрушит всю романтичность момента и оттолкнет собеседника.



  5. Каждая девушка хочет показать себя во всей красе при первой встрече. Но это не означает, что тебе нужно постоянно умничать, доказывая свой высокий уровень интеллекта. Так мужчина будет видеть в тебе соперника, а не будущую спутницу жизни.





В общении с девушками мужчины особенно ценят искренность. Поэтому никогда не притворяйся той, кем не являешься, и будь предельно честна. А как ты думаешь, какие смс-сообщения отталкивают мужчин? Нам будет очень интересно почитать твои комментарии!