Фирменные новогодние открытки как лучший способ порадовать всех родных и близких



Классическим способом поздравить всех родных и близких с праздником являются стильные, красивые открытки. Такой небольшой сувенир способен подарить тепло и радость, принести самые приятные эмоции, а также показать ценность человека для нас. Особенно данный тезис касается новогодних открыток, так этот праздник у всех ассоциируется с радостью и является чуть ли не любимым событием за весь год. Найти и приобрести дизайнерские открытки можно непосредственно на сайте: https://event-cards.com/ru/corporate/event-cards/new-year-card.



Ассортимент представленного сайта


В каталоге интернет-магазина представлены дизайнерские, новогодние открытки на любой вкус, размер и эстетическую составляющую. Таким образом, Вы сможете выбрать на подарок: мультяшные открытки, лаконичные изделия с пожеланиями и поздравлениями, модели в стиле хипстеров, многостраничные открытки с прорезями и красивыми аппликациями и многие-многие другие. Также изделия различаются по цветовым решениям, что позволяет подобрать открытку под корпоративные цвета своей компании.

Возможность нанесения логотипа и прочая персонализация


Кроме того, сайт предлагает услуги по персонализации открыток. Таким образом Вы сможете добавить:
  • Логотип своей компании или фирмы. Отличное решение для ведения маркетинговой стратегии по поздравлению клиентов и повышения лояльности к бренду;
  • Личные пожелания. Также чрезвычайно важно нанесение поздравительного текста, он дополнит открытку и поможет получателю чувствовать себя особенным.
  • Имя, фамилию и отчество получателя и отправителя. Чтоб сделать Вашу открытку персонализированной у Вас есть возможность нанести на нее личные данные.
  • Печать на конверте открытки.

Печать может быть осуществлена двумя способами: цифровым — классическая цветная печать с плоским покрытием, шелкотрафаретная — нанесения текста и изображений с помощь подготовленного трафарета. Цена на открытки и печать самая доступная на всем отечественном рынке.
Заказывайте красивые новогодние открытки и поздравляйте всех родных и близких с праздником!