Что подарить свекрови на день рождения, если она фанат огородного дела

Органайзеры упрощают быт. С ними гораздо легче найти нужную вещь и привести дом в порядок. Мы привыкли к разным коробочкам, которые разделены внутри на секции. Органайзер для косметики, канцелярии, органайзер для одежды, специй и так далее. Таким образом, все вещи на виду и на своем месте. Так что если что-то лежит в куче, пора обзавестись органайзером. А вот недавно я увидела необычный и очень милый предмет для хозяюшек, которые живут в частном доме и имеют в своем хозяйстве кур. Это сумка-органайзер в виде фартука для яиц.



Сумка-органайзер

Милый вязаный фартук с кармашками для яиц лучше любого лукошка. С ним руки свободны, и все яички в сохранности будут ждать своего часа в фартуке. Обидно же, когда свежие яйца вдруг разбиваются по дороге в дом!



Этот фартук я увидела в интернет-магазине Etsy, где продают и другие вязаные вещицы для дома. И люди покупают такой аксессуар не только для себя, но и друзьям в качестве подарка.



Я подозреваю, что сумка-органайзер не так уж сложно вяжется. Всего-то прямоугольник с завязками сзади и множеством кармашков спереди. К сожалению, мне не удалось найти видеоурок о том, как связать фартук для яиц.



Рукодельницы, отзовитесь в комментариях, смогли бы вы связать такую прелесть и дать инструкции по вязанию такого фартука? А ведь и из ткани его можно сшить на машинке, не правда ли? Если бы у меня была выкройка такого фартука, я бы с радостью связала такой для своего мужа. Он постоянно что-то мастерит и ищет по всему дому инструменты.



Честно говоря, такую сумку можно использовать не только для сбора яиц. Садоводам и поварам сумка-органайзер может тоже пригодиться. В эти кармашки можно складывать семена для рассады, садовые инструменты и вообще любые инструменты. А на кухне собрать все специи в такой фартук, чтобы во время готовки не отвлекаться на поиски нужных приправ.



Казалось бы, такая простая идея, и в то же время очень оригинальная. Как видишь, на хобби можно даже зарабатывать деньги в свое удовольствие, почему бы и нет? А как ты думаешь, для чего можно еще применить такой фартук? С нетерпением жду твоих комментариев. Хорошего тебе дня и новых идей.