Для кого из знаков зодиака февраль подготовил неожиданные испытания

«Февраль — это месяц определенных изменений и новых установок!» — говорят многие эзотерики. А чтобы эти пусть и холодные, но такие красивые снежные дни принесли много радости и душевного тепла, стоит прослушать Таро-прогноз на февраль-2021 от Анжелы Перл. Советы этой прекрасной женщины уже помогли очень многим людям!

Сегодня редакция «Сайт» поделится прогнозом перемен на февраль 2021 года от Анжелы Перл. Всё о любви, здоровье и карьере!

Таро-прогноз на февраль-2021



Овен

Февраль для Овнов будет удачным во всех смыслах! Это хорошее время для активных действий и перемен, а также для того, чтоб наконец-то полюбить себя.

Многие Овны в этом месяце вступят в брак, который будет благополучным и счастливым. Также в феврале Овны поймут, в каком направлении им нужно двигаться дальше. Здоровье будет крепким, а кошелек полон денег!



Телец

Обучение в феврале принесет Тельцу доходы. Работы будет много, но в конце месяца она будет хорошо вознаграждена. И не стоит торопиться с инвестированием, помни, что шаг за шагом ты придешь к своей мечте.

Стоит создать свой финансовый план. Считай доходы и расходы, фиксируй это на бумаге. Так ты поймешь, куда сливаешь деньги. И не стоит начинать новые дела до 21 февраля, хорошенько всё обдумай, взвесь все за и против.



Близнецы

Карта «Солнце» сулит Близнецам повышение по службе, успехи в делах и новые путешествия. Многие мечты осуществятся в феврале 2021 года.

Не нужно погружаться в те дела, которые не приносят никакого удовольствия. «Это будет финансово хороший месяц для Близнецов!» — говорит Анжела Перл. Улыбнись, у тебя всё получится!



Рак

Что-то старое и изжившее себя уйдет из жизни Рака, чтобы открыть двери в светлое будущее. Стой на своем во что бы то ни стало. Не слушай других и смело иди вперед!

Прежде чем двинуться в новом направлении, нужно будет решить важные задачи. Но не волнуйся, ты со всем справишься. Шансы на победу очень высоки!



Лев

Карты советуют Льву завершить все старые дела. Выплати кредит, доделай ремонт, окончи курсы. Всё это будет иметь очень хороший результат.

Денег хватит на всё, что потребуется. Будь внимателен к тому, что говоришь. Слова, брошенные в эмоциях, могут ранить близкого тебе человека.



Дева

Многое станет ясным для Девы в феврале. Это может касаться отношений или работы. Может прийти новая информация или идея, которая потом принесет хороший доход.

Однако новые дела лучше перенести на конец месяца (с 21 февраля). Удели внимание отдыху. Если чувствуешь недомогание, возьми тайм-аут и немного отдохни.



Весы

В феврале Весов ждут новые, но не длительные поездки, долгожданные встречи с родными и близкими. Нужно будет быстро принимать решения, быстро обучаться новым навыкам.

Возможно, тебе удастся встретить своего мастера, который поможет тебе в обучении. Месяц принесет хорошее финансовое пополнение. Появится ощущение, что всё идет так, как нужно!



Скорпион

Семья Скорпионов с самого начала февраля ощутит мощное напряженное состояние, в котором будут пребывать представители этого знака зодиака. Оно может провоцировать ссоры и непонимание, иной раз без сколько-нибудь объяснимых причин. Скорпионы и сами поймут, что не правы, что следует что-то менять, а в первую очередь меняться самим, иначе равновесие может так и не наступить.

Придется много работать над собой. Это хорошее время, чтобы завершить старые дела. А также чтобы уйти с головой в учебу, работу или любимое хобби.



Стрелец

Не стоит витать в облаках! Отбрось иллюзии и иди навстречу своим целям. Пусть и небольшими шагами, но Стрелец дойдет к вершине. И не жалей времени на планирование, в будущем оно сэкономит тебе много времени и сил.

В плане личной жизни всё пойдет как нельзя лучше. Однако во многом придется брать ответственность на себя. Месяц пройдет активно, но результатами Стрелец будет очень доволен.



Козерог

В феврале многим Козерогам удастся осуществить свое давнее заветное желание. В этом поможет ощущение уверенности в себе. Это удачное время для смены места работы или перехода на новую должность.

Вполне вероятно, что в продвижении по карьерной лестнице тебе помогут друзья. Самое главное — определись наконец, чего ты хочешь. И тогда всё окажется тебе под силу! Здоровье не подведет.



Водолей

В начале месяца важно быть осторожными и контролировать излишнюю самоуверенность, особенно во время общения с окружающими. Иначе Водолей рискует нажить себе врага.

Во второй половине месяца будет ощущение, что тебе всё под силу. Раздвигай горизонты и смело иди вперед. Благоприятны небольшие поездки, чтобы наполниться силами, вдохновиться и отдохнуть.



Рыбы

Таро-прогноз на февраль 2021 года предсказывает Рыбам удачу в работе и делах любовных. Здоровье будет крепким!

Также в феврале Рыбы будут обеспокоены состоянием своих дел и отношениями с окружающими, в особенности с близкими людьми. Не то чтобы это имело реальный повод вылиться в некие проблемы, просто будет некий дискомфорт, связанный с отсутствием реальной картины происходящего.



Совет редакции

Также предлагаю узнать, что принесет год Белого Металлического Быка двенадцати знакам китайского гороскопа. Кто бы мог подумать!



Воспользуйся энергетикой года Белого Металлического Быка, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

Как тебе Таро-прогноз на 2021 год? Лично я очень довольна своим прогнозом! Пусть всё сбудется на благо мне и окружающим людям. И тебе желаю исполнения всех заветных желаний!