Сильная техника исполнения желаний в год Белого Металлического Быка

Садхгуру стремится помочь всем людям достичь их целей. А для того, чтобы это произошло, нужны осознанные действия и контроль собственного мыслительного процесса. Об этом и еще о некоторых важных нюансах исполнения желаний мы поговорим чуть ниже.

Осознанные действия

Год постепенно близится к своему завершению, самое время задуматься о своих желаниях и мечтах. Скорее всего, ты уже давно определилась с этим, однако знаешь ли ты, как именно достичь желаемого? Путь достижения не менее важен. Всего несколько ключевых моментов, которые ты делаешь не так, могут существенно тормозить процесс…



Главными препятствиями являются наши неправильные мысли. А точнее, ошибки, допускаемые нами в своем мышлении. Именно они влияют на то, будет ли мысль пустышкой или она станет еще одним кирпичиком в дороге к цели.



Ошибки неосознанного мышления

  1. Использование прошлого опыта в качестве негативного подкрепления Ты не представляешь, насколько подобный процесс тормозит твое продвижение к задуманной цели. Как часто ты думаешь о прошлом, о несбывшихся мечтах? Да, именно эти мысли ты неосознанно ставишь себе в пример. Мол, если тогда не вышло, то и сейчас не выйдет.

    Мы не знаем, что будет завтра. Не стоит планировать то, над чем у тебя нет власти. Живи и дай волю Вселенной вершить свое дело.





  2. Неясность желаний и постоянные изменения Если на Вселенную ты не можешь повлиять, то собственная четкость целей находится в твоем полном распоряжении. Сложно продвигаться в нужном направлении, когда это самое направление у тебя меняется по пять раз за месяц.

    Успокойся, сядь и четко обдумай всё, что тебе на самом деле нужно. Это станет не только первым шагом, но и твоей самой надежной опорой. Научись не терять мотивацию, что бы ни случилось. Если нужно, обязательно напиши список веских причин, чтобы перечитывать его каждый день.





  3. Негативное мышление с самого утра К сожалению, далеко не всегда можно контролировать свое настроение. Однако попробуй хотя бы некоторое время утром осознанно выбирать хорошее самоощущение и настроить себя на радость. Мы не можем контролировать всех вокруг, да это и не нужно. Но мы можем контролировать свое восприятие этого мира.





  4. Восприятие неудачи как конца мира Мы учимся на своих ошибках. Так было и будет всегда. Человек не может постоянно идти лишь вперед. Порой он падает. Но к сожалению, пока еще немногие поняли, что научится подниматься после этого падения важнее, чем избегать любых ошибок.







Избегай этих вещей и совсем скоро ты будешь приятно поражена тем, насколько быстро и стремительно твоя жизнь станет меняться к лучшему.