Туши для ресниц, которые начинают осыпаться и склеивать ресницы спустя две недели после покупки

Тушь является одним из самых первых косметических продуктов, которыми обычно девушки начинают пользоваться. Это не странно, ведь она сразу же дает потрясающий эффект, да и использовать ее совсем несложно. Для всех, кто уже подрос и перестал пользоваться маминой косметикой, мы подготовили несколько рекомендаций о том, какую тушь выбрать, чтобы подчеркнуть глубину своего взгляда.

Какую тушь выбрать

Перед тем как приступить к поиску продукта, нужно прежде всего определиться со своими собственными характеристиками. Какие ресницы у тебя? Тонкие, густые, прямые, завитые от природы? Всё это имеет значение. Также важно учитывать факт слезящихся глаз. Если слезы выступают от малейшего порыва ветра, то стоит задуматься о водостойком варианте.



Виды туши для ресниц

  1. Подкручивающая Специальная форма кисти в сочетании со щипцами поможет приобрести красивый завиток даже самым плоским ресницам. Обладательницам длинных густых ресниц нужно наносить тушь в один слой. А вот нижние лучше вообще не прокрашивать. Lash Blast, Clump Crusher Mascara от Covergirl отлично подходит многим барышням с прямыми ресницами. Не стоит забывать и о классике. The Colossal Volum’ Epress Cat Eyes от Maybelline уже давно является завсегдатаем многих косметичек.





  2. Удлиняющая Коротким ресничкам нужен вариант, который придаст объема и добавит длину. К счастью, таких вариантов сейчас достаточно. Кстати, щеточка в твоем случае обязательно должна быть с изгибом. Она позволить хорошо прокрасить ресницы у самой кожи, не запачкав при этом ее. Если твоим ресничкам не хватает длины, можно попробовать Paris Telescopic Carbon Etreme Lengthening от L’Oreal или же Mega Multiplier от Revlon.





  3. С эффектом объема Такую лучше наносить в несколько слоев. Таким образом ресницы будут выглядеть гораздо гуще. Лучшая по отзывам тушь, которая может придать значительный объем, это Great Lash, Lots of Lashes Mascara от Maybelline. Также хорошим вариантом может быть Voluminous X Fiber Mascara от L’Oreal.







Не забудь и о чувствительности своих прекрасных глаз. Многим девушкам категорически противопоказаны стандартные варианты туши. Иногда подходит лишь противоаллергенные альтернативы. Учти это! Возможно, ты тоже сможешь посоветовать нашим читательницам несколько любопытных вариантов. Какую тушь предпочитаешь ты?