Как должна одеваться уверенная в себе женщина, которая ценит себя, свои деньги и свое время

Статусный гардероб — это гардероб уверенного в себе человека, который ценит себя, свое время и деньги. Такие женщины умеют подать себя с выигрышной стороны. Они прислушиваются к окружающим, но им не нужно их одобрение, ведь они сами зачастую становятся объектом подражания и восхищения. Редакция «Сайт» расскажет, какие детали гардероба гарантируют тебе дорогой внешний вид.



Дорогой внешний вид


Если ты хочешь создать свой статусный гардероб, необходимо ориентироваться на следующие пункты:

  1. Спокойная цветовая гамма Все приглушенные, спокойные, пастельные, природные оттенки созданы для гармоничных, элегантных образов. Они, в свою очередь, являются основой для формирования статусного гардероба.





  2. Классический принт Если ты только начинаешь привносить принт в свой гардероб, то лучше отдать предпочтение классическим вариациям в приглушенной цветовой гамме.





  3. Фурнитура в едином цвете металла Давно ведутся споры насчет того, можно ли сочетать золото и серебро и нужно ли делать это всегда? Лучше всего собрать свой гардероб так, чтобы каждая его деталь подчеркивала другую, в том числе и аксессуары.





  4. Натуральные ткани Натуральные ткани (хлопок, лён, шерсть, шелк) делают образ визуально более «дорогим». Дешевая синтетика зачастую блестит, просвечивает и не имеет такой благородной текстуры.





  5. Хорошая посадка Вне зависимости от параметров твоего тела, комплект должен украшать тебя. Поэтому старайся выбирать одежду, которая подходит для твоего типа фигуры. Если вещь сидит плохо, то никто не оценит уровень ее «модности».





  6. Естественный образ Дневной макияж с правильно расставленными акцентами придадут образу завершенный вид. Сделай упор на здоровье своей кожи и волос. Не пытайся замаскировать всё под декоративной косметикой и диким начесом.





  7. Простота и лаконичность Самый простой путь создания статусного гардероба — минимализм. Именно он уместен в любых жизненных ситуациях и ценится в успешном обществе.







Бери на заметку эти советы и спеши создавать свой гардероб мечты, который позволит тебе всегда выглядеть на все 100 %. Но помни: не стоит поддаваться мимолетным порывам и скупать все модные вещи, которые потом абсолютно не сочетаются друг с другом. Составляй свои образы продуманно и постепенно, ориентируясь при этом только на себя. Удачи!