Качественное остекление балконов, лоджий в кратчайшие сроки

остекление лоджий

Сегодня уже мало кто сомневается в необходимости остекления балконов и получаемых в результате выполнения этой процедуры преимуществах. Ведь, открытый балкон представляет собой не только самую незащищенную от холода, ветра, осадков (особенно, снега) часть квартиры, но, и самую не эффективно используемую. Без остекления он остается всего лишь подсобным помещением для складирования не поместившихся в квартире вещей. А будучи остекленным, балкон становится дополнительным помещением для жилья, комфортной и привлекательной зоной отдыха. Немаловажным аргументом в пользу решения немедленно выполнить остекление лоджий, которое принимают не только новоселы, но, и другие жители многоэтажек, является также лучшее сохранение в его результате тепла в квартире.



Должный уровень остекления балкона обеспечат только профессионалы

Однако, должный эффект в результате остекления балкона, лоджии может быть достигнут лишь в случае, когда эта работа выполняется на должном профессиональном уровне специалистами с достаточным опытом реализации такой операции. Именно, соблюдение требований соответствующей технологии и учет перед началом работ:
  • веса самой конструкции, число металлических креплений которой к полу, потолку, стенам зависит от размеров окна и балкона;
  • распределения открываемых частей системы окон – створок;
  • правильного выбора профиля (предпочтительны изделия, имеющие максимальную глубинную структуру),
позволят обеспечить устойчивость установленных стеклопакетов. А обработка стыков между отливом и подоконником, рамой и стенами специальным герметиком – должную непроницаемость от холода, осадков, пыли и шума.



Почему стоит предпочесть услуги «ОкнаКиев»

Сегодня нет отбоя от желающих выполнить работы по остеклению балконов, лоджий жителям Киева и региона. Берутся за нее и компании-однодневки, и кустари-одиночки. Однако, чтобы быть абсолютно уверенным в качестве выполненного остекления, его долговечности, стоит предпочесть услуги компании «ОкнаКиев», за 14 лет своего функционирования в отрасли сумевшей создать себе репутацию надежного и ответственного исполнителя самых сложных остеклительных работ.

Важными преимуществами компании являются комплексный подход к выполнению работ по остеклению («балкон под ключ» сдается специалистами в минимальные сроки), а также использование, исключительно, высококачественного оконного профиля REHAU (Германия), отличающегося:
  • износостойкостью;
  • эргономичностью;
  • гипоаллергенностью.

Стоимость выполняемых специалистами «ОкнаКиев» остеклительных работ доступна и адекватна сложности и объему заказа. Компания отличается корректностью в сроках его выполнения.