Виртуальный алкогольный магазин предлагает приобрести качественную продукцию онлайн



DRINKME.KZ — уникальный специализированный интернет-магазин качественного алкоголя в Казахстане, который предлагает большой выбор напитков на любой вкус — от слабоалкогольных до водки, коньяка и абсента. Сервис сотрудничает с проверенными производителями продукции и организует быструю доставку выбранных позиций.



Особенности представленного ассортимента и возможности потребителей

Сама компания активно работает на рынке и уже успела зарекомендовать себя в качестве ответственного и опытного партнера. Таким образом, покупатель сможет запросто найти алкогольные напитки с доставкой, либо выбрать редкие газированные позиции, которые также представлены в каталоге в большом изобилии. Ассортимент сможет запросто удовлетворить пожелания даже требовательных клиентов. Так, здесь можно запросто найти крепкий алкоголь — водку от такого известного производителя, как Абсолют, коньяк, ром и текилу в большом изобилии. Перед отправкой в продажу, данная продукция проходит тщательный контроль. Покупатели также ценят в компании возможность индивидуального подхода и разумные сроки исполнения самих заказов. 

Все заявки, сделанные при помощи сайт, принимаются и обрабатываются мгновенно, а при возникновении спорных ситуаций потребитель сможет запросто задать свой вопрос опытному менеджеру. Весь ассортимент также присутствует в наличии. Если это необходимо, о компания предоставляет копии документов, доказывающие законность реализации алкогольной продукции. Быстрая доставка пригодится тем, кто желает успеть организовать масштабное мероприятие, свадьбу или иное событие. Безопасность при использовании продукции поможет отследить все этапы поставки и избавиться от ненужных спорных аспектов.



Преимущества заказа алкогольных напитков с помощью онлайн каталога:

  • комфортный для восприятия интерфейс поможет с оформлением покупки;
  • постоянные обновления актуального каталога;
  • большой ассортимент продукции от известных производителей и проверенных брендов;
  • разумная цена без всяких дополнительных накруток;
  • только сертифицированная продукция, имеющая все необходимые сертификаты соответствия.

Как оформить заказ в удаленном режиме?

Потребитель находит подходящие напитки и приступает к оформлению покупки. Для этого можно посетить сайт с мобильного или персонального устройства. Крайне рекомендуется заранее выбрать объем продукции, способ оплаты и заполнить анкету на сайте. Также, менеджер компании всегда предложить свою подробную помощь при необходимости.