Почему невесты перед свадьбой задумываются о перманентном макияже



Такое эмоциональное событие, как свадьба порой сопровождается слезами радости. Выход есть — перманентный макияж позволит лицу невесты оставаться свежим и прекрасным на протяжении всего вечера. Пигменты для свадебного татуажа можно приобрести здесь. Какой бы качественной не была косметика, она не будет настолько надежно лежать на коже и не даст такого эффективного результата, как перманент, выполненный профессионалом. Пигменты марки Bio Touch тончайшими иголочками вводятся в верхний слой эпидермиса губ, бровей или век на небольшую глубину и не вымываются на протяжении двух-трех лет.



Какие плюсы дает невесте перманентный макияж


Несомненно, готовя невесту к торжественной церемонии, визажисты дополнительно поработают с лицом невесты, выполнив декоративный макияж. Но подстраховать себя, несомненно, стоит.
Перманент имеет огромное количество достоинств.
  • Высокая устойчивость: медовый месяц всегда сопровождается свадебным путешествием, а в дороге несмываемый макияж — это очень удобно.
  • Купаться в море, плавать в бассейне, отдыхать в сауне и не беспокоится, что косметика не выдержит жарких лучей солнца и высоких температур – мечта каждой девушки. Перманент позволяет не прятать лицо от морских брызг и быть на сто процентов уверенной в своей красоте.
  • Проснувшись рядом с любимым, молодой невесте не нужно беспокоиться, как она выглядит утром. В момент пробуждения супруг будет наслаждаться естественной красотой своей возлюбленной, так как татуаж способен подчеркнуть и сделать акцент на выигрышных чертах лица, сделать коррекцию формы губ, глаз, бровей.
  • В трогательные мгновения, которые сопровождаются слезами, сказочный образ невесты не будет испорчен и останется безупречным.

За сколько дней до свадьбы прийти к мастеру перманентного татуажа


Когда Вы планируете шикарную свадьбу и хотите идеальный результат, отправляйтесь в салон за три недели до свадебной церемонии.
Поскольку пигменты по-разному взаимодействуют с разными типами кожи, то и результат работы мастера будет отличаться. Если стилист увидит, что пигмент лег неравномерно, то пригласит клиента на коррекцию. На повторном сеансе визажист — профессионал выровняет цвет татуажа, и в случае необходимости поправит форму губ или бровей. Коррекция также понадобится, когда в период заживления случайно с раны была содрана корочка. Вторая процедура проходит намного легче и быстрее, чем предыдущий сеанс. Она практически безболезненна. Бояться ее не нужно.

Какому мастеру доверить свое лицо перед свадьбой


Чтобы ничего не омрачило свадьбу, подходить к выбору мастеру и салона красоты следует с полной ответственностью. Не идите к стилистам с сомнительной репутацией, не делайте перманент на дому. Нестерильное рабочее место грозит попаданием в рану инфекции, что приведет к катастрофическим последствиям.
Не доверяйте свое лицо людям без опыта работы. На одних знаниях далеко не уедешь. Требуется практика. Новички не всегда могут преобразить образ, но и способны навредить клиенту. Малейшая неточность, и нежное и привлекательное лицо приобретёт грубые черты.
Выбирайте салоны со средним или высоким ценовым диапазоном. Качественные анестетики, расходные материалы и пигменты стоят дорого. Низкие ценники — сомнительное качество.
В интернет — магазине pmpro.com.ua обязательно найдутся тона для создания нежного и невинного образа невесты.