Особенности изготовления печатей и штампов



Печати и штампы заказываются повсеместно, они необходимы для индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, учреждений смешанной формы собственности, и это далеко не полный перечень. Многие компании для привлечения внимания предлагают услуги срочного изготовления, которые удастся осуществить в течение дня.



Если интересует процесс создания штампов, печатей, нюансы технологического процесса, гарантии, особенности доставки и формирования цены, то всё необходимое есть здесь на сайте.

Этот бизнес развит. Впервые компании, оказывающие подобные услуги, стали появляться в 90-ых годах прошлого века. Самые успешные из них, которые существуют и до сих пор, могут похвастать изготовлением десятков тысяч самых разных вариантов. В особо срочных случаях возможно изготовление и в рекордно сжатые сроки, например, всего лишь за час.

Выгодные и практичные решения
Эти решения выгодны, надо учитывать конкуренцию в данной сфере. А если осуществляется заказ на определенную сумму, например, на 2000 рублей, то предусмотрена бесплатная доставка. Другие особенности:
  • В стоимость включается изготовление клише.
  • Современные возможности широки: можно заказать карманные, автоматические, ручные печати, штампы, факсимиле.
  • Алгоритм сотрудничества отработан: нужно заполнить заявку, уточнить детали заказа, сроки. Далее рассчитывается стоимость, производится нужное количество экземпляров, клиенты получают гарантию. Возможен самовывоз либо заказ курьера.
  • Гарантирована конфиденциальность личных, платежных данных клиентов.

Удобно и быстро
Иногда у людей нет образца, но есть оттиск, который послужит основой для изготовления. Можно выслать его фото, скан в хорошем разрешении, он и станет отличной основой для последующей работы. Специалисты обращают внимание на толщину шрифта, размер, межбуквенное расстояние, наличие рисунков, логотипов, сетки, окантовки, прочих графических элементов. Исследованию подлежит каждый миллиметр.

Да, если изготавливать исключительно по оттиску, то это будет дороже и займет немного больше времени, поскольку придется в графическом редакторе прорисовывать некоторые элементы. Если же принести как образец полностью готовую печать, то создать ее дубликат-копию будет проще, быстрее, дешевле.