Мужская парикмахерская с комплексом spa-услуг и бесплатным баром для клиентов



Нечто большее, чем стандартная парикмахерская или привычный салон красоты – барбершоп в самом центре Питера предлагает услуги профессиональных стилистов мужчинам. Стрижка на каждый день, к празднику или торжественному мероприятию будет стильно подобрана и оформлена самым лучшим образом. Также barbershop предлагает своим клиентам:
  • модные укладки;
  • бритье, включая опасное;
  • коррекцию и моделирование бороды, бровей;
  • детские стрижки.
Стрижки выполняются ножницами и машинками. Дополнительно предлагается комплекс SPA-услуг. В работе используются профессиональные косметические средства и специальные инструменты. У каждого мастера опыт работы составляет не менее 3 лет.  



Не только постричься, но и приятно пообщаться


Сеть профессиональных мужских парикмахерских работает по всему Санкт-Петербургу. Барберы умело работают ножницами, машинками и бритвами. В совершенстве владеют техниками:
  • коротких стрижек;
  • классических форм;
  • удлиненных вариантов.
Также знают все о бритье и его видах. Каждого клиента не только подстригут, но и бесплатно проконсультируют по вопросам укладки, ухода за волосами, использования специальной косметики.

А еще Барбершоп СПб – это настоящий мужской клуб, куда приходят не только за созданием стильного имиджа. Для клиентов здесь работает бесплатный бар, в котором заваривают отличный кофе и угощают бокалом настоящего крепкого виски. Пока мастер работает над своим шедевром, клиент сможет продегустировать горячительный напиток или насладиться вкусом замечательного кофе.



Особенная услуга – мальчишник


Готовясь к свадьбе, приглашайте своих свидетелей и друзей в барбершоп на модные стрижки, создание тематических образов (если церемония запланирована в определенном стиле) и мальчишник. По такому поводу для веселой компании организовывается фуршет продолжительностью в два с половиной часа. Гостям предлагаются:
  • закуски;
  • самый лучший виски;
  • проведение всех процедур, включая спа-услуги, в непринужденной обстановке.
Об организации такого мероприятия позаботится мужская парикмахерская. По стандарту услуги рассчитываются на четверых человек. Все дополнительные условия оговариваются отдельно и заранее. Для этого достаточно оставить заявку на сайте и дождаться звонка менеджера.  



Обучение мастерству и стилю


На базе мужских парикмахерских работает академия по обучению мастерству барберов. Занятия проводятся по заранее составленному расписанию в центральном филиале. Будущие мастера проходят практику с самого начала посещений. Технику отрабатывают на специально приглашенных моделях, получая таким способом практический опыт. Курс рассчитан на 20 занятий, каждое из которых длится не менее 3 часов.