Элегантная одежда для беременных: большой выбор моделей и фасонов для будущих мам



В период беременности каждая женщина становится по-особенному красивой. И кто сказал, что на протяжении девяти прекрасных месяцев ожидания нельзя быть модной? Для тех, кто собирается в ближайшее время стать мамой, ИМ Mona Moon предлагает уникальную коллекцию одежды в разных стилях. Причем вся одежда для будущих мам пошита из экологичных и гипоаллергенных материалов. Поэтому о раздражениях и дискомфорте можно забыть.



Модный гардероб


Прошло время необъятных сарафанов и однообразных комбинезонов, которые раньше предлагали беременным производители. Ведь начиная с момента едва округлившегося животика и до самых родов можно выглядеть стильно и эффектно. Поэтому в магазине «Мона Мун» будущие мамочки смогут найти:
  • деловые платья и костюмы;
  • легкие наряды для прогулок;
  • варианты спортивной одежды специального кроя.
Жакеты, платья и топы сочетают красивый дизайн и стиль. При этом могут «трансформироваться», чтобы подходить под формы тела в требуемый период беременности. Такая одежда не только модно выглядит, но и очень комфортная в носке. Поэтому у женщин в положении нет поводов раздражаться из-за тесной блузки или слишком широких брюк. А спокойствие будущей мамы в период беременности очень важно для здоровья будущего малыша.



Ткани и дизайн


То, что одежда для будущих мамочек должна быть изготовлена из натуральных материалов – даже не оговаривается. Именно поэтому представленные модели пошиты из специально отобранных тканей:
  • качественного и легкого трикотажа;
  • натурального, дарящего прохладу шелка;
  • однотонной или с интересным принтом х/б ткани;
  • теплой шерсти, которая согреет в осенне-зимний период.



Фасоны продуманы так, что даже теплые платья и костюмы выглядят максимально элегантно. В таких нарядах можно появляться в офисе, вести активную светскую жизнь или с удовольствием ходить дома. Предложенная одежда подойдет для любого случая и на разный вкус. А вкусы у беременных очень изменчивы. Поэтому в интернет-магазине всегда большой выбор нарядов для обновления гардероба.

Любая покупка будет доставлена в самые краткие сроки. При этом товар будет соответствовать модели, выбранной по каталогу.