Бродвей - кино для всех!



Смотреть фильмы любят если не все, то многие. Это можно сделать дома или посетить многочисленные кинотеатры, что есть практически в каждом крупном городе. На сайте можно узнать расписание фильмов, просмотреть афишу, забронировать билет, узнать адреса и контакты кинотеатров. Подробнее вы узнаете здесь



Оцените преимущества сайта, посвященного кино

На сайте Казахстанский Бродвей представлена исчерпывающая информация о том, что идет в кинотеатрах. Их в более десятка (и это только в столице!), репертуар каждого разнообразен. Отдельно представлено казахстанское кино, то есть:

  • фильмы
  • сериалы
  • мультипликационные фильмы
  • короткометражки и документальное кино

К информации можно получить доступ онлайн и без регистрации. И конечно же, если вы проживаете не в столице, городе Астана, а в других городах, то все равно найдете полезную для себя информацию. Для этого фильтра нужно выбрать ваш город и посмотреть то, что предлагают кинотеатры. Также существуют разделы рейтинг, основанные на народном голосовании. Фильтр поиска также настраивается по голосам, по дате релиза картины, по возможности просмотра ее онлайн.

Обсуждение лучших картин в онлайн режиме

Конечно же, приятно поделиться своим мнением. Если вы не знаете, какой именно вариант выбрать для просмотра онлайн или посещения в кинотеатре, то обсуждение поможет вам не потратить время впустую. Самые горячие обсуждения можно увидеть в отдельной колонке. В отдельном разделе представлены тематические статьи, рецензии на фильмы, интервью со звездами, колонки, мнения, выбор редакции сайта и другая информация.

Интерфейс сайта легкий, он быстро грузится, отсутствует навязчивая тематическая реклама. Все создано здесь для того, чтобы вы, ваша семья и друзья смогли прекрасно провести время и сделать правильный выбор. Возможно, вы не только узнаете информацию о репертуарах кинотеатров страны, но и обретете новых друзей, единомышленников. ведь общение на сайте организовано на отлично.