Жилье вашей мечты ждет в ЖК Центр-2

ЖК Центр-2

Приобрести недвижимость, в которой учтены все приоритеты владельца можно, воспользовавшись предложением продажи квартир в ЖК Центр-2. Каждый аспект комфорта продуман до мелочей, вам остается только пользоваться преимуществами.

Особенности этого ЖК

Территория жилищного комплекса Центр-2 располагается на 163 га. Дома возводятся застройщиком Конструктор вместе с ЖСК Центр-2. По плану намечена постройка шести кварталов, высота строений будет достигать 17-25 этажей.
Месторасположение удобное, всего 9 километров от МКАД – район Железнодорожный, Московская область. Транспортная развязка позволяет в считанные минуты доехать до Москвы. Вам больше не придется опаздывать на работу по причине сложности добраться из-за неудачного месторасположения. Застройщиком данный аспект предусмотрен очень рационально, что обеспечивает максимальный комфорт.

В «ЖК Центр-2» будет комфортно проживать вам и близким людям. Постройки находятся в окружении лесопарков, что делает район Подмосковья экологически благоприятным для полноценной жизни. Ваши дети будут дышать чистым воздухом, а не вдыхать выхлопные газы в городе. Здоровье обеспечено на сто процентов людям, проживающим в нашем жилищном комплексе.

Какие варианты есть в продаже

Покупатели могут подобрать для себя квартиру 1 или 3-х комнатную с остеклением лоджий. Инфраструктура жилого комплекса Центр-2 включает все необходимое для качественной жизни:
  • Кафетерии. Магазины. Отделения банков. Скупиться после рабочего дня можно возле дома.
  • Детские площадки. Зоны для занятий спортом и прогулок. Вам будет, где укрепить свое здоровье.
  • Детские сады. Учебные заведения. Поликлиники.
  • Двухуровневые паркинги.

Несмотря на данный перечень, вся инфраструктура города доступна жильцам микрорайона. Цены на квартиры можно найти в каталоге. Не мешкайте, покупайте уже сегодня, так как жилье элит-класс ждет вас. Это реальный шанс начать жизнь по европейским стандартам и сделать выгодное вложение денег в недвижимость, которая будет только дорожать со временем.