Дезцентр-русь — быстрая дезинсекция и дезинфекция жилья

Дезцентр-русь — лицензированная организация, специализирующаяся на дезинсекции и дезинфекции помещений и автомобильного транспорта. Компания принимает заказы на обработку квартир, офисов, складов, а также автомобилей и общественного транспорта. Компания работает круглосуточно. Стоимость зависит от площади обработки.

Дезцентр-русь

В некоторых случаях оправданно за один раз провести комплексную обработку помещения сразу от нескольких видов вредителей. Перед этим нужно определить, какие насекомые присутствуют в помещении. Это определяется специалистами компании и на основании результатов осмотра подбирается оптимальный состав инсектицида.

Из всех насекомых наиболее трудны в уничтожении клопы. Это связано с особенностями их обитания. Часто клопы находятся за обшивкой стен, коврами, слоем утеплителя. Эффективно их оттуда вывести можно, только если использовать инсектицид с распылением. Здесь наиболее эффективна технология холодного и горячего тумана. Такой туман вырабатывается специальными генераторами. С подробностями технологии рекомендуем ознакомиться по ссылке http://дезцентр-русь.рф/index/kak-poyavlyayutsya-klopy-v-kvartire/.

Для жилых помещений более применим «холодный туман». Для его генерации не требуются бензиновые горелки. Он создается на основе воды, а не дорогого глицерина. В зависимости от набора инсектицида его можно направить против клопов, тараканов или блох.

Дезинфекция

Одна из важных процедур — дезинфекция помещения. Ее рекомендуется обязательно провести после смены жилья. Наиболее опасные инфекции, передающиеся через бытовые предметы в квартире — чесотка, а также венерические заболевания. Обработка помещения сильнодействующими антисептическими средствами обеспечивает гарантированную защиту от этих угроз.

Дезинфекция салона автомобиля, микроавтобуса, общественного транспорта проводится по аналогичной технологии. Расход инсектицида в этом случае меньше. Процедура может проводиться на открытой площадке, в гараже или на автомойке. По окончании дезинсекции и дезинфекции специалисты компании дают советы по дальнейшей профилактике.