Обзор сайта Ultrabike.ru



Велосипеды, скейтборды, самокаты и аксессуары к ним достаточно удобно приобретать в специализированных интернет-магазинах. Одним из популярных интернет-магазинов является компания «Ультраспорт».
На главной странице сайта весь ассортимент велосипедов удобно структурирован по основным группам, которыми интересуются покупатели. Можно в один клик перейти к просмотру взрослых, детских, спортивных, экстремальных, подростковых и других видов велосипедов. В каждой категории велосипедов открывается специальная панель, которая позволяет сортировать велосипеды по цене, новизне появления в интернет-магазине, а также популярности среди покупателей. К каждому велосипеду прилагается качественная фотография, подробное описание, а также список технических характеристик.

Аксессуары

Обычно покупатели не ограничиваются приобретением велосипеда, многие желают купить к ним самые различные аксессуары, которые сделают езду комфортнее. На сайте можно приобрести фонари для велосипедов, велосумки, велозамки, велосипедные зеркала и звонки, велосипедные шлемы, замки, инструменты для срочного и оперативного ремонта велосипеда.

Запчасти

Рано или поздно вся велотехника нуждается в ремонте и модернизации. На сайте компании «Ультраспорт» можно приобрести колеса, шатуны, зажимы на колеса, трещотки, каретки, велосипедные цепи, седла, подседельные штыри, педали, детали рулевого управления. Все запчасти удобно сгруппированы по соответствующим категориям, поэтому потребуется минимальное количество времени для поиска необходимой детали.

Самокаты

На сайте интернет-магазина «Ультраспорт» представлен огромный выбор самых различных самокатов для взрослых и детей. На странице даны ценные рекомендации о том, как правильно выбрать самокат в соответствии с возрастом и предназначением. На некоторые модели распространяется распродажа, поэтому можно приобрести качественные самокаты намного дешевле.

Дисконтная карта

Очень выгодно быть постоянным покупателем интернет-магазина «Ультраспорт». Достаточно совершить покупку на сумму от 1500 рублей, чтобы получить дисконтную карточку с прогрессивной скидкой. Размер скидки составляет от 3 до 15%, все зависит от общей суммы совершенных покупок. Карточки не являются именными, их можно передавать друзьям и родственникам для быстрого накопления существенного процента скидки. Например, если по карточке будет совершено покупок на 100 тысяч рублей, то становится активной скидка в размере 15%.