Детский торт на заказ от кондитерской Тутто изюм любого праздника



Детский торт на заказ, сделанный профессиональными кондитерами кондитерской Тутто — Ваш правильный выбор. Детские торты на заказ от нашей кондитерской станут украшением любого праздничного стола.



Не секрет, что одна из обязательных частей детского праздника – это сладкий торт. Некоторые обходятся тортиком, купленным в обычном магазине. И хотя все эти торты, несомненно, вкусные, такие маленькие радости мы часто позволяем себе и в самый обычный день, ничем не отличающийся от других. А праздник для ребенка должен быть особенным, так же как и праздничный торт.

Поэтому многие родители стараются удивить своего ребенка и его гостей не просто сладостями, а необычным, сделанным специально для него, вкуснейшим и красивейшим тортом. И хотя каждая хозяйка может сделать что-то необычное самостоятельно, лучше обратиться в профессиональную кондитерскую, которая сделает настоящую сказку из абсолютно привычных продуктов – детский торт на заказ.

Итак, делаем праздник для детей и взрослых, используя такой знакомый всем, но такой необычный торт на заказ. Не важно, сколько гостей будет на празднике вашего ребенка, торт должен быть сделан для Вашего ребенка и только для него, ведь это его праздник.  А что любит Ваш ребенок?

У каждого ребенка есть свои любимые герои, кумиры, увлечения.  Для мальчиков это, в первую очередь машины, роботы, трансформеры, герои «Звездных войн» и т.д. Торт на праздник мальчика можно украсить фигурками любимых машинок, копий настоящих или из любимых мультфильмов. Ребенок любитель звездных войн? Закажите торт с героями это замечательно саги. А если сделать фигурку самого ребенка в центре сюжета – это будет для него настоящая сказка. А как насчет фигурок милых миньонов? Эти маленькие создания все больше завоевывают популярность и радуют всех своей наивностью.

Праздник у девочки. Торт можно превратить в сказочную цветочную поляну с замками. А может она любит фей или русалок? Нет ничего невозможного для опытного кондитера-оформителя, который сможет украсить композицию не только яркими цветами, но и озерами или реками, сделав имитацию настоящей воды. Ребенок любит кукол? И из этого можно сделать настоящий шедевр. Очень популярны торты, сделанные с куклами, когда торт играет роль роскошного платья. При этом кукла может быть как настоящей, так и вылепленной из сахара. Настоящая кукла останется в качестве подарка, а сахарная может быть похожа на самого ребенка. Это исполнит мечту любой девочки – превратит ее в настоящую принцессу. Если на празднике много гостей, то можно сделать настоящий замок принцессы, с деревьями и лошадками. Это поразит не только ребенка, но и маленьких гостей.

И не забудьте про праздничные свечи, которые так любят задувать маленькие именинники. Обратите внимание и на праздничные фонтаны для торта. Это такие маленькие фейерверки, способные превратить даже небольшой праздник в грандиозное шоу. Достаточно двух таких фонтанов, чтобы все гости замерли от неожиданности и захлопали в ладоши.

Начинки для тортов тоже должны быть такими, которые любит Ваш ребенок. В кондитерской Тутто можно найти начинку на любой вкус: бисквитную или муссовую, с ягодами или орехами, все что любит Ваш ребенок.