Решение вопроса передвижения в США: аренда авто



Как решить вопрос с транспортом, если вы планируете оправиться в США? Ведь территория этой страны прост огромна, и общественный транспорт не всегда будет лучшим выходом. Гораздо удобнее иметь собственное авто, а если покупать его невыгодно, то можно оформить машину напрокат. Специализированный сайт Майами читать поможет узнать о нескольких самых известных сервисах, практикующих услуги проекта машин. Как правило, на арендуемую машину автоматически оформляется и страховка, которая уже заложена в сумму аренды.

Характеристики некоторых сервисов



В сервисе «Панавто» можно выбрать любую машину – привязки к конкретной фирме-производителю нет. Не существует никаких ограничений и по городу – выбирать авто можно в любом из штатов. Для туристов существует специальная программа лояльности – ведь у них отсутствует кредитная история, которую в Штатах обязательно изучают перед выдачей кредитной карты. Такой категории людей для получения авто в кредит будет достаточно их национального паспорта и водительских прав. Срок аренды авто достаточно длительный, и по желанию его можно пролонгировать.

Один из самых доступных по ценовой категории сервисов аренда авто в Майами страница – это «Вип Кар Рентал». Минимальная дневная сумма арендной платы здесь составляет всего 19 долларов. Кроме легковушек самых престижных моделей, здесь можно найти и грузовые авто, например, для перевозки вещей при переезде.

Еще один уникальный сервис – это «Кар флит ренталс», предоставляющий модели автомобилей со специализированных аукционов, проходящих в Соединенных Штатах. ОН позволяет найти редкие или нестандартные модели и оформить на них аренду по весьма доступным ценам.