Слинг-шарфы



При выборе слинга шарфа нужно обращать внимание на такие нюансы:
  • возраст малыша;
  • время года;
  • умение его завязывать;

Из двух видов слингов, тканевые и трикотажные, для самых маленьких лучше всего подходят трикотажные слинг шарфы. Ведь новорожденные ребенок должен постоянно чувствовать связь с матерью. Трикотажная ткань особенна тем, что тянется во все стороны, ведь техника ее изготовления чем – то напоминает вязание полотна. Благодаря этому свойству малыш будет постоянно находиться в комфортной для него позиции.

Мы предлагаем вам далее ознакомиться с нашим ассортиментом изделий из трикотажа  для переноса малышей.

Для какого возраста они подходят



Четких  ограничений по возрасту ребенка нет, но слинги с мягких трикотажных тканей  чаще всего покупают для самых маленьких с самого рождения. Ткань также поможет скрыть все неточности техники наматывания и укладки в него малыша. Даже если ткань где-то и завернется или не так «ляжет» на комфорте дитя это никаким образом не отразится.

Очень часто именно трикотажные виды рекомендуют приобрести родителям недоношенных деток. Таким образом они  находятся в   условиях напоминающих утробу матери. И многие утверждают, что недоношенные детки быстрее восстанавливаются при постоянном и близком контакте с родителем.

Детки старшего возраста с большим весом будут просто провисать в трикотаже и постоянно ощущать дискомфорт. Да и родителям будет недостаточно удобно их переносить.

Одежда для мам



Мы также предлагаем одежду для будущих мам и одежду для кормления.  Популярным товаром можно назвать сарафаны для кормящих  женщин  на любой случай жизни.

В обществе существует мнение, что женщина, которая кормит ребенка, должна постоянно находиться дома и когда выходит на улицу одеваться таким образом, чтобы окружающим не было заметно ни каких особенностей этого состояния. Раньше очень сложно было найти вещи, которые смогут помочь в этой ситуации. Но нынешние производители товаров для мам дают женщинам возможность оставаться красивыми и привлекательными независимо от обстоятельств.



Преимущества сарафанов:
  • можно их носить и во время беременности, ведь качественная ткань не растягивается в области живота;
  • бюст сарафана сшит таким образом, что поддерживает нужную форму груди и не дает ей обвисать даже без бюстгальтера;
  • на груди сарафанов есть скрытые разрезы, с помощью которых можно незаметно для окружающих кормить малыша;
  • можно выбрать одежду на любой случай и на любую погоду.