На курорте Анапа в Витязево частный сектор – отличное место для отдыха



Если народная пословица гласит о том, что телегу готовить следует зимой, то и о летнем отдыхе, следуя ей, нужно тоже позаботиться, когда за окном кружат метели. Особенно, если вы хотите поехать на черноморское побережье Краснодарского края – благодатный уголок, напоминающий рай. На курорте Анапа в Витязево частный сектор привлекает отдыхающих доступными ценами и комфортными условиями проживания. В этом поселке вы сможете снять и недорогую комнату, пользуясь общей кухней, и номер, где будет вся бытовая техника для самостоятельного приготовления еды, и роскошные апартаменты, аренда которых включает трехразовое питание на заказ.

Уникальный климат Витязево привлекает тех, кто хочет поправить здоровье, но ведь остановиться можно не только в санатории, где при массе достоинств есть и некоторые недостатки, в том числе строгий распорядок дня. Сняв жилье в частном секторе, вы будете сами себе хозяевами. Утро можно начинать с похода на пляж, чтобы окунуться в чистое море и полной грудью вдохнуть свежего воздуха – именно эти два основных лечебных фактора можно получить и без рецепта врача. Но тут есть загвоздка – чем ближе дом расположен к морю, тем выше стоимость аренды. Так что, либо готовьтесь потратиться, но при этом до пляжа будет пара шагов, либо не поленитесь прогуляться до моря минут 20, сэкономив на жилье. Причем кроме места расположения условия для проживания могут быть абсолютно одинаковыми.

Так как количество желающих отдохнуть в окрестностях Анапы непрерывно растет, то не следует полагаться на «авось», считая, что найдете подходящее жилье прямо на месте, приехав в Витязево. Гораздо разумнее забронировать комнату или апартаменты заранее, воспользовавшись интернетом. Заглянув на сайт, где предлагается аренда недвижимости в этом курортном поселке, вы сможете изучить все варианты, выбрав наиболее подходящий по уровню комфорта и стоимости. Обратите внимание на то, что цена может отличаться в зависимости от месяца, самая высокая стоимость обычно в июле-августе, тогда как в июне или сентябре, когда нет изнуряющей жары, а море теплое, можно поселиться там же, заплатив меньше. Бронировать комнаты можно и по телефону, и через интернет, отправив запрос на электронный адрес хозяина.

Длинные песчаные пляжи созданы для отличного расслабляющего отдыха. Сюда часто приезжают с детьми, так как вход в море пологий, нет острых камней, поэтому малыши смогут вволю плескаться у берега. Местные лечебные грязи известны далеко за пределами Краснодарского края, а многочисленные виноградники, окружающие поселок, превращают его в подобие греческого курорта.