Парад Планет с 20 января по 21 февраля.



Вы хотите лучшего? Берите!
У нас прекрасная “небесная новость”!
С 20 января по 21 февраля будет проходить Парад Планет.
Если вы вдруг собирались в этот период расслабиться, ничего не делать, размышлять о вечном, то скажу вам прямо — не советую этим заниматься. Потому что Парад Планет — уникальное явление и следующего вам придется ждать около 10 лет. Так стоит ли откладывать на 10 лет то, что вы можете сделать прямо сейчас?


Чем же этот Парад Планет особенный и какие возможности он дает нам всем, кроме эстетического удовольствия и возможности наблюдать все эти планеты вживую на небе одновременно?
Давайте я расскажу простым языком, без использования сложной астрологической терминологии, об этом уникальном явлении.
Но, для начала, познакомлю вас с главными героями парада.
В нем участвуют 5 планет — Венера, Марс, Меркурий, Сатурн и Юпитер. При этом, три участника процесса, Меркурий, Венера и Марс являются Личностными планетами, а два — Сатурн и Юпитер — Социальными планетами. Как правило, в гороскопах они находятся каждый на своем месте и в большинстве случаев нам нужно прилагать усилия, чтобы наши личностные качества, потребности, возможности и желания совпали с требованиями и условиями социума идеально, как пазл, легко ложащийся на свое место в общий рисунок картины.
Как правило, но не в период Парада Планет! Месяц с 20 января по 21 февраля станет тем удивительным временем, когда ваши желания будут совпадать с вашими возможностями. Когда вы будете оказываться в нужное время в нужном месте с нужными людьми. Когда любая задача или проблема будет находить свое решение. Когда социум будет ясно давать вам понять, где именно и в каком виде будут востребованы ваши уникальные качества и способности.
И вы сможете использовать абсолютно все энергии участвующих в параде планет, причем, в очень конкретной стилистике, которую определят знаки зодиака.
Вот что целый месяц будет в вашем распоряжении, причем, вы можете воспользоваться этим практически даром. Вам понадобится только готовность принимать и использовать эти дары.
Меркурий — даст вам обилие хороших и абсолютно реальных идей и решений. Он подарит вам способность четко сформулировать, что вам нужно и чего вы хотите. А также, способность ясно и внятно донести до окружающих свои мысли. Также будьте готовы к обилию очень полезных знакомств. Новых людей, с которыми вы можете реализовать свои планы.
Венера — подарит вам привлекательность и умение нравиться окружающим. Она убережет вас от фантазий и даст способность буквально притягивать деньги и ценности. Также, она приведет в ваш круг женщин, которые будут близки с Вами по духу и помогут вам в ваших целях. Любых, от поисков мужа до работы в вашем бизнесе.
Марс — сделает вас активной и даст вам много энергии. Бодрость духа и ощущение себя гибкой сильной пантерой вам обеспечено. Скажем так, сил на реализацию любых планов в этом месяце вам будет отпущено гораздо больше, чем обычно. Также Марс буквально наполнит ваше пространство мужчинами, готовыми помочь и решить ряд проблем, с которыми вам просто не под силу справиться самостоятельно. Будьте готовы принять их помощь.
Юпитер — существенно расширит ваши возможности. Смело поднимайте планку своих притязаний и амбиций в этом месяце. Подарки достанутся тем, кто позволит себе желать большего! Любые повышения в должности, расширения бизнеса, нахождение спонсоров и повышение своего социального статуса лучше всего заложить в период парада планет.
Сатурн — позволит вам сохранить результаты и спокойно и последовательно воплотить в жизнь. Он не даст всему, что появится в вашей жизни в период Парада Планет, развеяться как дым и пройти бесследно.
Поэтому помните, что в этот период любое ваше желание, намерение, решение, потребность практически моментально будут находить отклик во внешнем мире и социуме. А любые возможности извне моментально будут вызывать в вас желание их реализовать. Более того, вы будет знать как это сделать и у вас будут для этого все возможности.
Помните об этом, если вам вдруг захочется отгородиться от мира и людей и предаться мыслям о собственном бессилии. В период Парада Планет это самая проигрышная стратегия. И она напоминает мне одного мальчика, с которым я училась в первом классе. Во время всех праздников, когда все дети радостно разбирали вкусные конфеты, он тихо прятался в углу и обижался, что его никто не замечает. А после того, как конфеты были съедены, плакал и обижался из-за того, что они ему не достались.
Коридор Затмений действительно очень похож на праздник возможностей. Который не бесконечен. Он длится с 20 января до 21 февраля. И в это время “столы изобильно накрыты и ломятся от подарков и вкусностей жизни”. И мы все приглашены на этот праздник. И вы. И я. Так давайте пользоваться всеми его возможностями.
А вот если вы родились в период с 20 января по 21 февраля, обратите на этот период особое внимание. Мыслите тактически и закладывайте цикл на год.
Если же ваш день рождения приходится не на период парада планет — мыслите стратегически и закладывайте далекоидущие планы на 10 лет вперед
И празднуйте каждый день с 20 января по 21 февраля как новый день возможностей. Будьте открыты всему, что предлагает вам социум и не стесняйтесь ярко и смело заявлять о себе и проявлять себя во всей неповторимой и удивительной красоте вашей индивидуальности.
Помните. Вы прекрасны! И сейчас вы нужны социуму такими, какие вы есть. Поэтому не бойтесь своих мыслей и желаний и искренне и смело говорите всем возможностям ДА! Поверьте, их будет более чем достаточно.
Парад Планет — праздник для всех! Не “стойте в дальнем углу” в это время!
И будьте абсолютно спокойны. Мир позаботится о Вас. Вам нужно только открыть ему свою Душу и Сердце!
А мы все это время будем мысленно с вами.
С любовью и верой в то, что вы используете это удивительное время с пользой для себя и с благодарностью Миру.

АВТОР: Ольга Давыдова
астролог