Самая красивая одежда из кружева


Одежда из кружева – мода на жаркое лето
В наступившем летнем сезоне 2012 многих модниц может порадовать одежда, выполненная из нежного кружева разных расцветок и узоров, прозрачного или полупрозрачного. Многоликая кружевная мода 2012 представлена оригинальными топами, блузками, пиджаками, жакетами, юбками, брюками, шортами, платьями.

Всю эту кружевную одежду можно увидеть в многочисленных коллекциях известных метров моды. Давайте же посмотрим, какие идеи для облачения летом в ажурные кружева предлагают дизайнеры.

Кружевной верх: модные топы, блузки, жакеты, пиджаки и накидки из кружева
В этом сезоне несомненно модны кружевные топы и жакеты для жарких дней и летних вечеров. Весьма романтичные и женственные модели представили дизайнеры Эмилио Пуччи (Emilio Pucci) и не менее известный Оскар де ла Рента (Oscar de la Renta). Они предлагают носить топы и жакеты как с зауженными, так и с пышными юбками, короткими шортами с кружевными вставками, брюками из кружева.


Модные блузки из кружева от Oscar de la Renta, весна-лето 2012

Кружевные топы и юбки 2012, Emilio Pucci

В коллекции Дольче Габбана (Dolce&Gabbana) заметными стали как кружевные комплекты, так и блузки из кружева в комплекте с низом из другой ткани.


Кружевная одежда 2012, коллекция Dolce&Gabbana

Кружевной низ: юбки из кружева 2012 – нежные и смелые
В этом сезоне остались актуальными кружевные юбки. Такие бренды, как Dolce&Gabbana), Emilio Pucci, Эрдем (Erdem), Эрманно Шервино (Ermanno Scervino), Miu Miu, Sacai на своих дефиле представили довольно таки оригинальные модели летних юбок из кружева. В основном они имеют длину до колена и выше, самый модный фасон – юбки из кружева А-типа, но и прямые облегающие модели им не уступают.


Кружевные юбки 2012 от Miu Miu

Кружевной низ: модные брюки и шорты из кружева Весна-Лето 2012
Не остались без участи и кружевные модели для любительниц брюк. В коллекции от Emilio Pucci представлены зауженные белые кружевные брюки в комплекте с таким же, белым топом.

А коротенькие шорты из кружева в бельевом стиле дизайнеры бренда Дольче Габбана советуют носить в комплекте с блузой, исполненной в таком же стиле.


Кружевные шорты Dolce&Gabbana и брюки из кружева от Emilio Pucci, весна-лето 2012

Кружевные платья и туники 2012 – лучший наряд на лето
Несомненно, среди всего разнообразия кружевных нарядов теплого сезона на первом месте всегда оказываются летние платья из кружева – от повседневных и пляжных платьиц, до элегантных вечерних нарядов.

Модные кружевные платья в изобилии представлены многими мэтрами моды в показах коллекций Весна-Лето 2012 года. Это и модный дом Erdem, Miu Miu, Nina Ricci, Moschino, Alberta Ferretti и многие другие, в том числе и перечисленные в начале нашего обзора.

Как стильное и модное платье из кружева, так и потрясающе красивое вечернее кружевное платье, способны вскружить голову окружающим мужчинам и вызвать восхищение у прекрасных представительниц женской половины человечества.


Кружевные платья 2012 от Erdem

Привлекательно смотрятся кружевные короткие туники (Isabel Marant) и платья-туники (Junya Watanabe) на лето.


Туника из кружева от Isabel Marant и кружевные платья-туники от Junya-Watanabe, весна-лето 2012

Пользуются популярностью и наряды, состоящие из половинок, к примеру, юбка и топ из кружева, а также дополнения к наряду в виде кружевных накидок или жакетов, как в коллекциях Miu Miu и Sacai.


Одежда из кружева 2012 от Miu Miu



При выборе кружевного наряда также следует обратить внимание на то, что уже сами по себе такие вещи привлекательны и манящи, поэтому нет надобности носить облегающие фасоны кружевных нарядов или платья и блузы с глубоким декольте.



С чем носить кружевную юбку и платье, коллекции Erdem, Miu Miu, Sacai

Отлично выглядят любые виды одежды из черного кружева.

Одежда из черного кружева от Dolce Gabbana и NinaRicci, весна-лето 2012

Но кружево великолепно не только в привычном многим черном цвете – стоит лишь посмотреть на представленные модели кружевной моды Весна-Лето 2012 в привлекательных пастельных оттенках. Кружево красиво даже в приглушенных оттенках и с минимумом аксессуаров.



Модное кружево, с чем носить — Dolce Gabbana, Erdem, Miu Miu

Модны в этом сезоне и кружевные аксессуары. Так, вы можете надеть к платью кружевные туфли на шпильке или дополнить свой образ маленькой сумочкой из кружева. Но, вместе с этим, прелестно будет выглядеть и лаковая маленькая сумочка.



Кружевная одежда от Miu Miu и Alberta Ferretti весна-лето 2012

Оденьтесь в кружева и будьте модной летом 2012 года. Выбирайте кружевную одежду со вкусом и тогда вы почувствуете себя самой привлекательной в любом месте и на любом мероприятии.

Одежда из кружева весна-лето 2012 фото, Oscar de la Renta, Nina Ricci, Moschino