ГАВАЙСКИЕ ШОРТЫ. КОГДА И С ЧЕМ НОСИТЬ



Гавайские шорты создают из веселых и забавных материалов. Среди популярных: экзотические цветы, пальмы, фрукты и пляжные сцены. Вы также можете встретить их однотонных цветов, а также полосатыми. Гавайские мужские шорты немного длиннее, чем традиционные шорты и многие из них либо достигают длины по колено или ниже колена.


Они обычно сделаны из полиэстера или нейлона, что дает им возможность быстро высыхать. Таким образом, вы можете пойти с пляжа в торговый центр не переодеваясь. Они также имеют завязки спереди. Шнурок позволяет регулировать линию талии и предотвращает спадания шорт, особенно, когда вы занимаетесь плаванием или серфингом на сильных волнах.

Но есть некоторые ограничения, где и когда носить гавайские шорты. Они являются больше повседневной одеждой, которую можно носить во время походов по магазинам, в парке, в школе или даже просто отдыхая дома.
Носите их можно практически с любым верхом, будь то это футболка, рубашка с длинным или коротким рукавом, без рукавов, без рубашки, и т.д. Вам не придется беспокоиться о подборе верха к вашим шортам.
Даже если ваши шорты имеют фиолетовые цветы и синие волны, вы можете надеть верх с красными полосами в желтый горошек. На самом деле не имеет значения, что вы носите с гавайскими шортами, они просто делают это намного лучше и более универсальным. Хотя многие часто выбирают верх однотонного цвета. Но нет абсолютно ничего плохого в рубашке с красными полосами в желтый горошек с гавайскими шортами, это эклектика в лучшем виде.