КАК ПОВЫСИТЬ СВОИ ВИБРАЦИИ.


1. КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОИ МЫСЛИ
Наши каждодневные мысли создают нашу реальность. Это не означает, что Вы должны отслеживать каждую мысль приходящую Вам в голову — это могло бы свести Вас с ума. Просто необходимо заставить себя отказаться от негативных мыслей. Поначалу это кажется неосуществимой задачей. Но со временем, Вы поймете, что все не так сложно, и приучите свой разу
м фильтровать собственные мысли. Научитесь видеть не проблему, а способы ее решения. Чем больше Вы думаете о хорошем, тем больше Вы повышаете Вашу вибрацию.

2. ГОВОРИТЕ В «ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ»
Очень часто люди с проблемами в личной жизни, видя влюбленную пару вздыхают говорят, что-то вроде: «Вот, мол, кому-то везет, только не мне...» Стоп! Так Вы только понижаете собственную вибрацию. В следующий раз скажите, что-нибудь в таком роде: «Я рад за эту пару, уверен, что в скором будущем я тоже встречу свою судьбу». То же самое можно перевести на деньги, не стоит рассказывать всем Вашим знакомым о проблемах в финансово плане, так Вы только усугубляете и без того, сложную ситуацию. Научитесь говорить о благополучии, деньгах и счастье, хватит пересказывать всем неудачи!

3. ВЫБИРАЙТЕ КРУГ И СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ
Старайтесь не общаться с пессимистичными и негативно настроенными людьми, обычно эта категория людей обладает очень низкой вибрацией, и это может только навредить Вам. Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы люди поступали с Вами — чем легче и добрее Вы относитесь к окружающим, тем лучше Вы становитесь.

4. ОСТАНАВЛИВАЙТЕ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ
Лучше всего это сделать не природе или где-то в отделенном местечке от города. Сконцентрируйте свое внимание на тишине и спокойствии. Если вы очень занятой человек и не можете в ближайшее время позволить себе отдых, послушайте спокойную расслабляющую музыку, желательно если это будет духовная музыка или хотя бы просто приятная инструментальная музыка без слов.

5. УЧИТЕСЬ ОТДАВАТЬ
Отдавать можно что угодно: деньги, время, знания, положительные эмоции или просто то, чем вы давно не пользуйтесь. Отдавая, мы получаем вдвойне. Помогайте другим, и другие придут к Вам на помощь.

6. ИЗБЕГАЙТЕ ПРОПАГАНДЫ СМИ
Дело в том, что телевидение, пресса, радио все больше и больше становятся источником выхода негатива. Чем больше вы слушаете и смотрите передачи про боль, насилие и бедность, тем больше Вы понижаете собственную вибрацию. Ваша подсознание привыкает к негативным мыслям и начинает притягивать их как магнит в Вашу же жизнь!

7. СКОРРЕКТИРУЙТЕ РАЦИОН ПИТАНИЯ
Перестаньте употреблять такую пищу как мясо, рыба, яйца, крепкие напитки — все эти «продукты» просто переполнены самыми низкими вибрациями отчаяния, боли, страдания, насилия, агрессии и т. п. ., и очень сильно принижают наше «высокое звучание».

8. ВЫБЕРИТЕ ЧЕСТНУЮ ЖИЗНЬ
Перестаньте обманывать друзей, заискивать перед начальством, совершать какие-то махинации и фальсификации, не выполнять обещаний, изменять мужу/жене.

9. УПРАВЛЯЙТЕ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ
Научитесь направлять ее вверх, давая выход своему творческому потенциалу, а не тратить свои силы только на удовлетворение инстинктов. Используйте эту мощную энергию для пробуждения и активизации высших центров — любви, эмоций, интеллекта.

10. ЛЮБИТЕ!
Полюбите себя, окружающих, весь мир и его Творца. И не за что-то, а «просто так»! Безусловная любовь — это то, что имеет самую наивысшую вибрацию!