Четырехлапое чудо природы! Смесь питбуля и таксы - разве может быть что-нибудь более удивительное?

Слышал выражение «смесь бульдога с носорогом»? Хочу тебя уверить, что это еще цветочки… Природа способна создать и не такое! Теперь у тебя есть возможность увидеть нечто подобное вживую. Когда смотришь на это четырехлапое чудо, возникает чувство, что над его фотоснимком хорошенько поработали мастера Фотошопа. Милый и чертовски обаятельный годовалый пес по кличке Реми — странная помесь питбуля и таксы. В этой собаке сочетается совершенно несочетаемое: большая массивная голова и изящное тельце на коротких ножках. Несмотря на свою специфическую внешность, Реми пользуется огромной популярностью среди пользователей социальных сетей!



Дело в том, что это уникальное создание ищет дом… Если для некоторых, даже самых белых и пушистых собак, найти приемную семью — задача не из легких, то для Реми не пришлось никого искать. Потенциальные хозяева сами нашли этого малыша. Пес создал в Сети настоящий ажиотаж!



Фотографией Реми поделилось около 29 000 пользователей Facebook. За право стать его хозяином соревнуются тысячи людей из разных стран мира.



Центр, в котором сейчас пребывает Реми, удивлен такой бурной реакцией людей, однако его работники чрезвычайно рады такому интересу. Они также обращаются ко всем неравнодушным: «Хотим вам напомнить, что в нашем приюте есть еще множество животных, которые ищут любящих хозяев. Стоит признать, что каждый из них не менее уникален, чем Реми. Будем искренне рады видеть вас в нашем приюте!»

Вот так бы мог охарактеризовать себя сам Реми на странице в Facebook: «Я полон сил и энергии. Честно признаться, я не люблю гулять на поводке. Я — сладенький малыш, который не прочь побегать и вдоволь порезвиться. Чего правду таить? Я не очень-то послушный, поэтому тебе придется со мной немного повозиться, чтобы научить меня чему-то. Из-за того, что я временами бываю гиперактивным, мне будет сложно найти общий язык с маленькими детьми. Но всё, что мне нужно, — это немного любви и тепла».

Об необычном псе так и не перестают говорить зарубежные СМИ. Они сняли о Реми вот такой замечательный репортаж:

Я просто влюбился в этого пса с первого взгляда! Как здорово, что нашлось столько людей, которые готовы предоставить для Реми свой дом. Если ты ищешь домашнего любимца, почему бы не сходить в местный приют для животных? Да, этим ты, по сути, не изменишь ничего, но для какого-то животного ты можешь изменить целый мир! Расскажи историю об экстраординарном псе Реми своим друзьям.

www.facebook.com/pages/Moultrie-Colquitt-County-Humane-Society/100817319974693