Этот парень совершенно не тот, за кого себя выдает... Когда он показал свое истинное лицо - прохожие были в шоке!

Обычный день в обычном большом городе. Прохожие то и дело куда-то спешат, не замечая, что делается прямо у них перед носом. Казалось, что этот день не сулит ничего необычного. Как вдруг простой паренек подошел к мальчику, который играл в мяч, и решил позабавиться вместе с ним прямо посреди улицы. У людей это, как ни странно, не вызвало совершенно никакой реакции. Но стоило только ему снять очки и бороду, как безразличие прохожих тут же сменили чрезвычайный интерес и бурная реакция! Но кто этот таинственный незнакомец?! Скажу одно: на месте этого мальчика хотел бы сейчас оказаться каждый ребенок, увлекающийся футболом… и не только!

Встречай, Криштиану Роналду собственной персоной! Твой ребенок наверняка бы уже упал в обморок от счастья… Ведь такие игроки, как Роналду, рождаются раз в столетие. Для этого мальчика, это воспоминание останется на всю жизнь! Такое не забывается!

У большого таланта большое сердце! Кто-то скажет, что это очередной пиар-ход известного футболиста, но для меня это прекрасный пример того, как в одном человеке совмещаются качества настоящего мужчины, профессионального спортсмена и мецената. Роналду не забыл, что и сам когда-то был таким же мальчишкой и что и у него в этом возрасте были свои кумиры, которые и помогли ему стать тем, кем он сегодня является… Пожалуй, многим звездам спорта стоит почаще смотреть этот видеоролик. Покажи этот добрый жест знаменитого футболиста своим друзьям.

www.youtube.com/watch?v=e7_4Rr6o-YY