Она Фотографировала Бездомных Людей Для Своего Проекта

Диана Ким (Diana Kim) выросла на острове Мауи, где ее отец работал фотографом. Когда ее родители развелись, Ким начала жить с друзьями и родственниками и вскоре потеряла связь с отцом. Став взрослой Ким пошла по стопам отца и тоже занялась фотографией. В 2003 году девушка начала свой масштабный фотопроект о бездомных, а в 2012 она сделала шокирующее открытие. Ким нашла отца среди бездомных, которых она фотографировала в Гонолулу.

Диана Ким начала свой масштабный фотопроект о бездомных в 2003 году.





Она узнала о фотоискусстве от отца, но потеряла связь с ним, когда ее родители развелись



В 2012 году Ким была потрясена,  обнаружив своего отца среди бездомных гавайского города Гонолулу, куда она приехала, чтобы продолжить свой фотопроект.







“Я искала своего отца в течение нескольких недель и, наконец, нашла его, сидящим за мусорным баком в кустах в поисках тени”



“Он страдал от тяжелой формы шизофрении и не лечил её, потому не всегда понимал, что с ним происходит”



“Было много случаев, когда казалось, что он спорил с кем-то, но там никого не было”



Только после того, как отец Ким попал в больницу из-за сердечного приступа, он обратился за помощью по поводу своего психического состояния



“Я дала отцу старую камеру в надежде, что это вызовет его былой интерес к фотографии. Я хочу, чтобы он остался в этом хорошем месте, где ему помогают”После нескольких месяцев лечения ему стало значительно лучше. “Он чувствовал себя хорошо и я была рада видеть его здоровым снова”



После нескольких месяцев лечения ему стало значительно лучше. “Он чувствовал себя хорошо и я была рада видеть его здоровым снова”



“Мой папа проводит много времени с друзьями и активно ищет работу”, говорит девушка.



“Я научилась воспринимать личные и духовные проблемы, как возможность для роста”



“Сама жизнь это подарок. Я так благодарна, что могу видеть своего отцы живым и делать его жизнь лучше. Я ценю то, что у нас есть прямо здесь и прямо сейчас “