Почта России ходит в футболке из Чехии

Молодой человек утверждает, что в нашем городе эта вещь может быть в единственном экземпляре.

Информация об очередном «подвиге» почтовой службы появилась вчера в соцсетях. Пользователь Анатолий Борисов утверждает, что футболка, которую он заказал посылкой из Чехии, до него так и не дошла, а вместо этого волшебным образом оказалась на теле сотрудницы почтового отделения Бежицкого района, куда и должна была прийти посылка. Процитируем Анатолия:

«Наш замечательный менеджер Илья Углава выслал мне эту футболку из Чехии уже больше, не помню точно, полутора месяца назад. Данные майки были напечатаны в очень «лимитед» количестве в германии, и позже доставлены в Чехию дабы продаваться по интернету, преимущественно для жителей НЕ СНГ, а Европы, США и т.д. Майки этого дизайна уже печатались в России, в нашем прошлом туре, количеством 15 штук, С ОТЛИЧИТЕЛЬНОЙ ЧЕРТОЙ ОТ ЕВРОПЕЙСКОГО ВАРИАНТА ПЕЧАТИ, печать была размера а3 (простым языком, не такая большая, не на всю майку как на этом фото). Следовательно, данные футболки из Германии были высланы по многочисленным заказам по миру, и ТОЛЬКО ЛИШЬ ПАРУ ФУТБОЛОК было заказано в Россию, в города не близкие Брянску. Третий же заказ в Россию, был моим. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ В БРЯНСК! Больше этих футболок тут напросто нет.

Проверяя в тысячный раз свой почтовый ящик, и не увидев там ничего радостного для меня, я подумывал обратиться уже таки в свое почтовое отделение, как вдруг мои хорошие знакомые сказали, что видели какую-то Тётю, в районе МОЕГО ПОЧТОВОГО отделения в Бежицком районе. Я задался вопросом. Тут подоспел еще один хороший знакомый, который повторно запалил данную женщину опять в том же районе не далеко от моего почтового отделения, и сделал замечательную фотографию.

Вот такие у нас работники Почты России. Или же это такое ВОЛШЕБНОЕ совпадение?»
Пруф.





Источник: www.yaplakal.com/