Офисные платья: идеи и образы

Офисные платья: идеи и образы

Соблюдение требований, предъявляемых к внешнему виду офисного работника, помогает девушке получить хорошую работу, продвинуться вверх по карьерной лестнице. Грамотно подобранная одежда персонала ― это «визитная карточка» компании, поэтому ей уделяется пристальное внимание.

Работодателя заинтересует одежда оптом от производителя, с помощью которой можно создать в организации особый корпоративный стиль. Прямые поставки офисных платьев гарантируют выгодные цены и оперативные сроки доставки товаров покупателю. В онлайн-каталоге торговой марки «Модус» на странице https://tm-modus.com.ua/catalog/ofisnie_platya представлена оригинальная продукция бренда, для которой характерны высокое качество, хорошие материалы и безупречный крой.




Офисные платья: популярные фасоны и модные дизайнерские идеи


Коллекции известных дизайнеров задают ритм офисной моде, демонстрируют миру идеи женственных деловых образов, которые подойдут для работы, встречи с любимым человеком и лучшими подругами. Деловой стиль подразумевает различные варианты. Девушка может выбрать спокойную расцветку, либо одежду с принтом, декором, украшениями. Все зависит от вкусовых предпочтений и требований руководства.

Офисный стиль не приемлет чересчур короткую или длинную юбку. Чтобы выглядеть стильно и сдержанно, женщинам стоит отказаться от обилия рюш, бантов, глубоких вырезов, декора в виде стразов и пайеток. Сочетание черно-белого цвета, пастельные тона, клетка и полоска – основные идеи, которые дизайнеры советуют взять на заметку в новом сезоне 2019-2020 года.



Женственные наряды в деловом стиле для офиса представлены следующими моделями:

  • Платье футляр, отождествляющее комфорт и элегантность. Эта модель не сковывает движения, а наличие выточек улучшает общий силуэт при отсутствии акцента на других частях тела.
  • А-силуэт – базовая модель, которая должна быть в гардеробе каждой девушки. В сезоне 2019-2020 года модельеры внесли коррективы, добавив к классике декольте разной формы, принты и рисунки.
  • Стильное и строгое платье-рубашка в современном сезоне предполагает использование тоненького ремешка, подчеркивающего талию.
  • Оригинальные фасоны свободного кроя позволяют скрыть несовершенства фигуры и выглядеть стильно.
  • Платье-пиджак сочетает в себе элементы пиджака и современного платья. Модель длиной чуть выше колена и с умеренной глубиной выреза позволяет надевать ее не только на работу, но и для посещения культурных мероприятий.


Выбор делового гардероба в соответствии с цветовой гаммой



Деловой стиль диктует свои правила, в том числе и по поводу цветовой гаммы. Психология цвета может рассказать многое о человеке и его характере. Черный цвет – непревзойденная классика, наряд этого тона идеально сочетается с другими цветами. Выбирая весеннее платье, женщинам следует отдавать предпочтение нарядам с растительными узорами или абстракцией, принтом в полоску, клетку.

Чтобы не перегрузить образ, дизайнеры советуют подбирать для офисного лука фасоны с геометрическими узорами и монохромные модели в голубых, синих, розовых и оливковых тонах. Для создания лучших луков на весну обратите внимание на коллекцию торговой марки Modus, демонстрирующую стиль и качество одежды в грядущем сезоне.