День рождения Алиэкспресс в 2019: что выгодно покупать?



День рождения в 2019 году на Алиэкспресс принесет большие скидки и выгодные предложения для покупателей. Большинство людей ждут акции на необходимые им товары. Грядущий сезон позволяет недорого купить качественную продукцию.  Впереди весеннее обновление, летняя и осенняя распродажи. При помощи скидок на горящие товары вы сможете порадовать себя новинками по приемлемой цене.



Что ждет покупателей?


Распродажа, приуроченная ко Дню Рождения знаменитого интернет-магазина Aliexpress, состоит из большого количества промокодов, акций и бонусов. Скидки на часть товаров достигают до 50%. При помощи кэшбэк-сервиса дополнительно можно сэкономить до 90% стоимости покупки.

Точное начало распродажи всегда остается тайной. День Рождения интернет-магазина Алиэкспресс – 29 марта. Именно в эту дату начнутся распродажи с девизом «Нам 9 лет»… Информация о выгодных предложениях постоянно обновляется на ресурсе организаторов.

В весенний период всегда хочется чего-то нового. Интернет-магазин Алиэкспресс предлагает покупателям отличные скидки, а именно:

  • умные гаджеты для ежедневного использования – 70%;
  • предметы для интерьера – 50%;
  • топ товары 2018 года (модули, преобразователи, штативы, часы и пр.) – 50%;
  • мода для всей семьи – лучшие хиты от Semir Group;
  • бьюти товары – 45%. Заказать можно широкий ассортимент;
  • коллекционная одежда с бесплатной доставкой.

День рождения Алиэкспресс дарит грандиозную распродажу тысячи товаров от проверенных продавцов. Масштабное событие сопровождается конкурсами, подарками и розыгрышами.  Акцент весенней распродажи делается на новых магазинах. Так, скидки в «MEIZU» на некоторые товары дойдут до 88%. Использование подарочного сертификата Али позволит дополнительно сэкономить на покупках.



Как получить купоны?


Существует несколько действенных вариантов, по которым можно получать купоны для «Алиэкспресс».  Использование промокода позволит вам получить финансовую выгоду. Для этого пользователи ловят купоны  в специальных мобильных приложениях. Игра «Подаркопад» происходит по определенному расписанию. Данный вид получение купонов активен на протяжении нескольких дней. Каждый раунд длится 30 секунд, чтобы выловить несколько купонов по 5 долларов.

Отдельного внимания заслуживают монеты, при помощи которых можно приобретать в дальнейшем купоны. Монеты зарабатываются  в приложении «Страна игр» от «Алиэкспресс».

Использование специального расширения от LetyShop влияет на контроль важных вещей, а именно:

  1. Актуальные акции.  Вы всегда будете знать о свежих распродажах в магазинах.
  2. Баланс. Любая информация о движении средств теперь «под рукой».
  3. Реферальную ссылку.
  4. Аналитика. Изучив цены, пользователь сможет выбрать оптимальный вариант покупки.



Преимущества кэшбэк-сервиса


Популярным кэшбэк-сервисом  по возврату части денег от покупок является LetyShops. Сильной стороной сервиса выступает большое количество магазинов, по которым можно получить cashback. Совершая покупки, пользователь может рассчитывать на промокоды, скидки и акции.  После регистрации профиля на Летишопс предоставляется premium аккаунт на неделю. В результате чего ставка кэшбэка увеличится на 30%.

На кэшбэк-сервисе  систематически проводятся выгодные конкурсы, по которым предоставляется повышенный cashback, подарки и денежные призы. Кэшбэк-сервис Летишопс  также имеет ряд преимуществ:

  1. Cashback в Алиэкспресс – до 5%.
  2. Наличие специальных лети-кодов, которые увеличивают возврат денег в 1,5 раза на 2 дня.
  3. Специальный плагин  для браузера. Приложение позволяет четко контролировать проценты по акциям.
Кэшбэк-сервис  Letyshops позволяет неплохо заработать. При помощи реферальной ссылки вы можете привлечь новых пользователей и получать стабильный доход. Денежное вознаграждение составляет 15% от кэшбэка каждого приведенного друга. Распространять реферальные ссылки можно в переписке с друзьями, тематических группах и разных сообществах.

Популярная  торговая площадка товаров из Китая давно сотрудничает с сервисом Летишоп. На Aliexpress совершаются покупки миллионы пользователей. Поэтому даже минимальный cashback от магазина является выгодным. Существует много способов для дополнительной экономии. Выбор механизма получения скидки является делом индивидуальным. Каждый человек ищет наиболее выгодный и доступный для себя способ. За технологией кэшбэк будущее. Это не только эффективный маркетинговый инструмент, но и способ сэкономить деньги.