Aquila ТагАЗ

Будет 5 фото

Мускад Мусаев, первый владелец седана красного цвета оставил свой первый отзыв о купленном автомобиле:





Собственно главным в отзыве по-моему следует сказать, что это модели тестовой сборки. Отсюда и все видимые косяки. На них даже пока нет центрального замка. Как подвезут, доставят. Поэтому и не писал пока ничего. Раньше чем через месяц описывать машину, по-моему смысла нет. Единственное о чем можно рассказать, так это о «ездовых качествах».



100 км/ч за 14 секунд это МИФ. Ездит машинка не хуже той же «Приоры», а кое в чем и получше. Как где-то проскакивало «её даже карбюраторная 9-ка на светофоре дергать будет» — бред, разгон машины от ваших рук будет зависеть. За счет колес получается «проглатывать» многие ямы, которые ранее приходилось объезжать. В то же время задние газовые амортизаторы очень жесткие, так что все кочки вы почувствуете своей пятой точкой.



Места в машине хватает. Большего опять таки не скажешь. Мешок картошки запихать в багажник можно, но не до всякой дачи она доедет. Сзади места много, но за счет скоса крыши, народ выше 1.90см будет полу лежать, благо для ног места МНОГО.



Живу в частном секторе, с грунтовкой посему вопрос клиренса стоял очень жестко. За два дня что наездил, нашел только одну яму к которой подъезжать стремновато. Единственное что пока смущает, это радиусы поворота. Непривычно. До этого ездил на семерочке, посему придется привыкать к длинной машине.

Все. Можно комментировать.



Источник: www.yaplakal.com/