Новый бойфренд Деми Мур

Не успели мы порадоваться за многострадальную Деми Мур, которая недавно нашла новую любовь в лице 26-летнего арт-дилера Вито Шнабеля, как их отношения приказали долго жить. Портал Fox News со ссылкой на «источник из близкого окружения певицы» (анонимный, естественно) сообщил, что Мур и Шнабель больше не пара, причем инициатором разрыва была не 50-летняя Деми, а ее чопорный бойфренд. По словам источника, отношения с Деми Мур едва не испортили Шнабелю карьеру, поэтому он решил дать задний ход.

«Вито приложил много усилий, чтобы заработать себе имя в арт-бизнесе, но он столкнулся с тем, что его стали воспринимать как парня, который подцепил знаменитость. Он ненавидит, когда о нем сплетничают, и ему очень не нравилось, что фотографы караулили его день и ночь, после того как пресса написала о нем и Деми».





Парень старался, зарабатывал себе имя, а его приняли за альфонса


К слову, сама Мур так и не подтвердила официально отношения с эффектным брюнетом Шнабелем. Вероятно, просто не успела. Мур и Шнабель познакомились на вечеринке, устроенной Наоми Кэмпбелл в конце ноября и, если верить таблоиду E!, с ходу начали встречаться.