Расставание с Деми Мур

Мы давно уже смирились с тем, что Эштон Катчер и Деми Мур больше не пара, и новость о том, что Эштон подал на развод, воспринимается, как дежа вю. Однако на самом деле до сегодняшнего дня, как оказалось, Катчер тянул с разводом, чтобы спасти репутацию Деми и свою заодно. и, знакомые с ситуацией внутри бывшей семьи Катчер-Мур, сообщили журналистам, что Эштон ждал так долго (пара рассталась в ноябре 2011), потому что надеялся, что Деми проявит инициативу первой. Ему не хотелось, чтобы пресса написала, что он променял Мур на молодую шлюшку, особенно после того, как Деми от переживаний попала в больницу.




А все так красиво начиналось...

После того, как все немного утряслось, Катчер стал ожидать, что Мур сама поспешит разводиться с ним, неблагодарным изменником. Только вот Деми все никак не хотела разрывать отношения, возможно, надеясь, что Эштон все-таки вернется. Впрочем, после того, как он перестал скрывать свой роман с Милой Кунис, Мур поняла, что у нее нет шансов и сделала слабую попытку наладить личную жизнь.
Итак, с 22 декабря бракоразводный процесс Деми и Эштона вступил в начальную фазу. Обычно разводы знаменитостей длятся как минимум полгода, так что официально оформить свои отношения с Милой Кунис комедиант сможет (если захочет, конечно) не раньше этого времени.



Катчер и Кунис в Центральном парке