Корейские звезды

Красавчики японцы и корейцы уже были на Вев.ру. Но это были в основном модели. Пришло время исправить ситуацию. В этом посте речь пойдет о девяти актерах, и по совместительству певцах и моделях. Это будут актеры из двух популярных корейских дорамах «Ты прекрасен» и «Цветочки после ягодок». Эти сериалы стали невероятно популярными не только в своей стране, но и по всему миру. Корейские парни и девушки имеют внешность, так сказать, на любителя. Парни могут показаться вам слишком «сладкими» а девушки никакими = ) Но думаю, что найдутся ценители такого типа внешности. Итак, начнем.

Первыми будут представлены герои сериала «Ты Прекрасен». Очень забавная, милая и романтичная история, которая многим девушкам придется по душе.




Чжон Ён Хва – певец и актер родом из Сеула. Лидер группы C.N Blue. Снимается в рекламе.













Чжан Гын Сок – ужасно популярен в Южной Корее и не только. Снимается в фильмах и сериалах, поет, подрабатывает моделью. Смотрела с ним «Ты Прекрасен» и «Малыш и я», и внешность его вообще не впечатляла. Подбирала его фотографии, и поняла, почему у него так много фанаток. Он обладает очень интересной и притягательной внешностью.











Тут его прямо не узнать!







Ли Хон Ки – это просто кадр. Он такой милый, забавный, смешной. Имхо блондин из него что надо.



Такой кавайный = )







Какую тоналку взять?



Обе бери, пожалуйстаааа…







Отросшие корни?



Не, не слышал… xD







Пак Шин Хе – девушка, на мой взгляд, не очень красивая, но что-то в ней есть. Она совмещает с актерской деятельностью карьеру певицы и модели. Ёё героиня в «Ты Прекрасен» мне не очень понравилась, слишком уж она была нерешительной на мой взгляд.













А теперь вы увидите звезд из сериала «Цветочки после ягодок».



Ким Хён Чжун – корейский бог шоубиза. Невероятно популярен. Пел в группе ss501. Недавно начал сольную карьеру. В «Цветочках после ягодок» играет милого и доброго паренька. Именно в таком виде он мне нравится больше всего, но сейчас он превратился в более брутального парня.



Ну что за прелесть )))

















Ли Мин Хо – тоже очень популярный персонаж. О нем, как о модели уже недавно писали. У него очень красивая улыбка.















Ким Бом – парень с очень милой внешностью. Также является и певцом и моделью.











Ким Чжун – актер, певец и модель. Внешность его мне не очень нравится, но многие находят в нем то, чего я не разглядела.









Ку Хе Сон — такая милая и талантливая. Кроме того, что она актриса и певица, она ещё и художница, писательница и режиссер. В дораме её героиня мне очень понравилась. Такая сильная и волевая девчонка. Улыбка очень сильно меняет её лицо. Сразу пробивается её красота.













Кстати есть и японская версия этого сериала. Смотрела обе, обе понравились.