Тереза Палмер, Фелисити Джонс и Кэт Дэннингс

Кто-то из этих актрис уже давно снимается в кино, кто-то только начинает делать первые шаги в киношном мире, но уже сейчас понятно, что за карьерой этих актрис стоит понаблюдать. Речь пойдет о трех невероятно творческих, обаятельных и талантливых актрисах: Терезе Палмер, Фелисити Джонс и Кэт Деннингс.

Эти девушки представители разных стран: Австралии, Англии и США, но всех трех объединил Голливуд, который и принес им мировую известность.



Тереза Палмер (25) родилась в городе Аделаида, Австралия.



Эта девушка бросила учебу в университете ради съемок в кино. Первую роль девушка получила в австралийском сериале, но этого ей было мало. Амбициозная Тереза настойчиво пробивала себе путь в элитный состав актеров Голливуда.



И в жизни и в кино в Терезе чаще всего видят лишь привлекательную блондинку







И надо сказать, это у нее вышло далеко не сразу. Зато сейчас карьера Терезы складывается более или менее гладко. И тереза прочно обосновалась в США. Последней ролью Терезы стала роль в комедии «Отвези меня домой».





кадр из фильма «Я — четвертый»



постер к фильму «Отвези меня домой»

Фелисити Джонс (27) – уроженка Англии.



Первой заметной роль Фелисити – в телесериале «Самая плохая ведьма». Потом была учебы в Оксфорде и роль в сериале «Арчеры». Фелисити в то время умудрялась совмещать учебу, работу и студенческие тусовки. Помимо съемок в кино, Фелисити участвует в театральных постановках.







Озорная челка, милые веснушки на ночике — у Фелисити образ вечно юной и трогательной школьницы.



На вид мисс Джонс – воплощение сдержанности и благопристойности. Настоящая английская леди: она отлично владеет собой.









Вечный сюжет о Золушке и принце, Фелисити теперь почти родной: в России не так давно вышел фильм «Как выйти замуж за миллиардера» — романтическая комедия на фоне Альп о простой девушке Ким, в которую влюбляется Джонни — сотоятельный красавец, да еще и с богатой подружкой в нагрузку. Повесу играет Эд Вествик. Поговаривают, что на этих съемках, у молодых актеров начался роман.





Актеры вместе снялись для журнала «Tatler»



Кэт Деннингс (25) – американская актриса.





Начала кинокарьеру в 2000 году, снявшись в эпизоде сериала «Секс в большом городе». Наиболее заметными ее работами являются ее роли в фильмах «Суперзвезда», «Сорокалетний девственник», «Проделки в колледже» и «Тор». Хотя этот список и столь внушительный, зато показательный.











с коллегой Робертом Паттинсоном:



Кэт – не только красивая и сексуальная девушка (кое-кто сравнивает ее со Скарлетт Йоханссон)…



Но она еще и перспективная актриса.



Девушке нравятся нестандартные персонажи и веселые характеры