Fashion редакторы

Логично искать вдохновение у людей, чья работа заключается как раз в том, чтобы вдохновлять миллионы женщин на создание модных образов, у фэшн-редакторов! Их образы часто появляются в блогах и редко на страницах глянца, в котором они работают. Выглядеть модно — их работа! Имена главных редакторов глянца знают все, но мы часто забываем о тех, кто на них работает.





Zanna Roberts Rassi, старший редактор отдела моды Marie Claire US

Ее стиль легкий и непосредственный, нет вымученных и сложных образов. Создается впечатление, что с утра на выбор одежды она тратит не больше 5 минут, а, как вы знаете, добиться такого впечатления очень сложно.











Caroline Issa, издатель и редактор отдела моды журнала Tank

Любит одежду начинающих дизайнеров, таких как Duro Olowu и Ohne Titel. Сама называется свой стиль простым, но вы же понимаете, это все скромность. На деле каждый ее образ наполнен яркими деталями, и в целом, она всегда выглядит шикарно и женственно.









Melanie Huynh, младший редактор Vogue France

Звезда фэшн-блогов. Вдохновляется в первую очередь иконами стиля — Бриджит Бардо, Джейн Биркин и Кейт Мосс. Любит сочетать дорогую одежду (Balenciaga, Alaia, Isabel Marant) с одеждой из масс-маркета (H&M и Zara).











Taylor Tomasi-Hill, редактор отдела аксессуаров Marie Claire US

Огненно-рыжие волосы — ее визитная карточка. Часто сочетает в одном образе женственные вещи с мальчишеской обувью или грубыми аксессуарами. Обожает яркие украшения и шарфы. Поговаривают, что она муза дизайнера Prabal Gurung, именно в его платье Сара Джессика Паркер произвела фурор.











У каждой из девушек отличный стиль, но Taylor Tomasi-Hill и Caroline Issa, пожалуй, лучшие. А кто из редакторов понравился вам больше других?