«Звездная» неделя в фотографиях, 13-19 декабря 2010

Лейтон Мистер (Leighton Meester) начала промотур для своего последнего фильма «Любовь меня не предаст» (Country Strong). На прошлой неделе в Лос-Анджелесе прошел специальный показ картины. На красной дорожке актриса была воплощением женственности и нежности.



















Холли Берри (Halle Berry) отлично провела день на пляже в Малибу со своей дочуркой Налой. Девушки играли в прибрежных волнах, лепили песочных морских звезд и все время улыбались.















Последние несколько недель Шер (Cher) только тем и занималась, что колесила по миру со своим последним фильмом «Бурлеск» (Burlesque). Видимо, звезда настолько устала от премьерной суеты, что решила немного преобразиться. Отсюда и яркие оранжевые волосы.

Оливия Уайлд (Olivia Wilde) решила покорить нас не только отличной игрой в кино, но и своей сногсшибательной внешностью. На мировую премьеру фильма «Трон: Наследие» (Tron: Legacy) актриса надела длинное золотистое струящееся платье и была похожа на яркую звезду с верхушки елки. Великолепно!



Хайди Клум (Heidi Klum) вполне заслужено может претендовать на звание супермамы. Она успевает все: и работать, и водить детей в секцию каратэ, и заниматься шоппингом. И при всем при этом модель выглядит безупречно.















На минувшей неделе открылся 7-й Международный кинофестиваль в Дубае. Кэри Маллиган (Carey Mulligan) стала одной из главных мишеней папарацци. Не изменяя своему элегантному и утонченному стилю, британская актриса блистала на красных дорожках перед десятками камер. А мы представляем вашему вниманию фото Маллиган из специальной фотосессии кинофестиваля.













Видимо, Опра (Oprah Winfrey) очень любит Австралию. Ведь именно в Сиднейском оперном театре знаменитая телеведущая намерена снять 25-й и последний сезон своего «Шоу Опры Уинфри», который будет транслироваться в США и Австралии в январе 2011. Помимо самой Опры и ее съемочной команды в Сидней прилетели и 302 зрителя, которые также будут присутствовать на съемках шоу.











Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), наконец-то, получила собственную звезду на голливудской «Аллее славы», как раз к выходу ее последнего фильма «Любовь меня не предаст», где актриса выступила еще и в качестве певицы в стиле кантри.

















А Хью Джекман (Hugh Jackman) решил доказать всем, что он ничем не хуже своих смелых персонажей. Так для шоу Опры, актер решил эффектно спустится на тросах прямо на сцену. Однако во время полета он случайно задел ногой один из софитов, и разбил его, а осколок попал прямо в глаз Джекману. К счастью, травма оказалась не серьезной, и, благодаря вовремя оказанной медицинской помощи, актер все-таки вышел на сцену.



















Милашку Селену Гомес (Selena Gomez) папарацци поймали возле одного из торговых центров. Не ясно, куда она направлялась и зачем, зато фото получились превосходные.

















Мы точно не знаем, почему в фильме «Пингвины мистера Поппера» (Mr. Popper's Penguins) присутствуют трюки а-ля «Матрица», но гарантируем, что валяющийся в снегу Джим Кэрри (Jim Carrey) – это всегда смешно.



















Создается такое впечатление, что Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) снимается сразу в нескольких фильмах. И без выходных. Вот что значит самопожертвование ради работы. Ну а мы можем полюбоваться еще несколькими фото со съемочной площадки фильма «Бес. Смертный» (Now).















На минувшей недели в объективы папарацци попала и молодая актриса Хлоя Моретц (Chloe Moretz), которая как раз выходила из Лондонского Колизея после просмотра спектакля «Щелкунчик».









Две наши любимые звезды сериала «30 потрясений» (30 Rock), Алек Болдуин (Alec Baldwin) и Тина Фей (Tina Fey), были замечены на улицах Нью-Йорка, где актеры снимали очередную серию и позировали перед фотографами.













А Тейлор Момсен (Taylor Momsen) сейчас занята тем, что гастролирует со своей группой «The Pretty Reckless». Папарацци поймали ее в Лондоне после одного из выступлений. Самым удивительным является то, что певица решила надеть штаны – предмет одежды, который на ней никто уже давненько не видел.













Знаменитый певец Адам Ламберт (Adam Lambert) отправился в свое первое мировое турне под названием «Glam Nation Tour». Лучше бы он начал гастроли несколькими месяцами раньше, потому что его костюм больше подходит для Хэллоуина, а не для новогодних концертов.